НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Рухнувшие небеса » Рухнувшие небеса 5 сезон

Рухнувшие небеса 5 сезон

Рухнувшие небеса 5 сезон
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Сериал Рухнувшие небеса 5 сезон.

После длительных боев, многие люди сумели наконец то отбить дальние рубежи. Люди очень долгое время не могли поверить, что победа хотя бы когда-нибудь наступит. А теперь, увидев плоды долгих и муторных действий, они действительно счастливы такому повороту событий. Многие хотят на радостях прекратить воевать, и заключить с пришельцами мирный договор. Но есть и те личности, что прекрасно понимают абсурдность данного решения.

Именно поэтому, речь в пятом сезоне сериала «Рухнувшие небеса», пойдет о попытках обрести свою собственную линию принятия решений, доведя войну до конца. Главный герой этой истории пережил слишком многое, и теперь решает, что именно он будет делать дальше. Впервые в руках сосредоточено огромное количество опций, так что, юноша решает использовать их для своего усмотрения.

Но пришельцы тайно выносят второй план. Для них война должна быть выиграна любой ценой, и именно данный принцип принятия решений заставляет их двигаться дальше. Но люди могут победить снова, и тогда придется уже точно прощаться с данной планетой.

Поэтому, стоит продумать план атаки, чтобы никто не смог пойти против их фактического плана. Предстоит финальная битва, на кону теперь стоит все. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Рухнувшие небеса все сезоны
Рухнувшие небеса 1 сезон
Рухнувшие небеса 2 сезон
Рухнувшие небеса 3 сезон
Рухнувшие небеса 4 сезон
Рухнувшие небеса 5 сезон

Ну что стоит смотреть Рухнувшие небеса? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.