НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Рухнувшие небеса » Рухнувшие небеса 4 сезон

Рухнувшие небеса 4 сезон

Рухнувшие небеса 4 сезон
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Сериал Рухнувшие небеса 4 сезон.

После попыток дать отпор пришельцам, многие люди пропали без вести. Лагерь был разбит, и так как никто никогда не думал про план б, теперь нужно просто бежать. Стараясь не попадаться на глаза солдатам неприятеля, что уже вовсю проводят чистку местности. Для них не так важно, как именно стоит использовать свои тайные умения. Все хотят обрести покой, постепенно идя против общей идеи выживания.

Именно поэтому, речь в четвертом сезоне сериала «Рухнувшие небеса», пойдет про попытку отстроить все заново, стараясь успеть в срок. Так как пришельцы перестали получать банальное сопротивление, они решили добить редкие участки мятежа, а после уже полностью объявить планету Землю своей. Главный герой этой истории видит, как на его глазах рушится вся система принятия решений, что он строил долгое время. Теперь он потерял старый костяк бойцов, а многие семьи поспешили покинуть опасную зону. Они спрятались в провинциальных городах, что после бомбежки стали похожи на единый слой руин.

Но юноша не собирается сдаваться. Теперь, когда пришельцы не будут вести себя аккуратно, думая, что вся защита повержена, можно постараться дать отпор врагам. Только остается не так много времени, дабы придумать план. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Рухнувшие небеса все сезоны
Рухнувшие небеса 1 сезон
Рухнувшие небеса 2 сезон
Рухнувшие небеса 3 сезон
Рухнувшие небеса 4 сезон
Рухнувшие небеса 5 сезон

Ну что стоит смотреть Рухнувшие небеса? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.