НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Рухнувшие небеса » Рухнувшие небеса 3 сезон

Рухнувшие небеса 3 сезон

Рухнувшие небеса 3 сезон
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Сериал Рухнувшие небеса 3 сезон.

Когда людям удалось захватить единственного за все время врага в свои руки, никто точно не знает, что именно с ним нужно делать. Пришелец обладает другим строением тела, а значит, элементарно следует испробовать все методы информационного воздействия на соперника. Но лагерь резко разделился на две части. Одни люди считают, что нужно за короткий срок убить врага, пока он не успел всех их уничтожить. Вторые же хотят использовать его в своих целях, держа живой трофей взаперти.

Именно поэтому, речь в третьем сезоне сериала «Рухнувшие небеса», пойдет про попытки людей придумать единую линию воздействия. Главный герой этой истории сумел не только стать лидером, но и заручиться поддержкой нескольких опытных воинов. Он буквально зависит от них, так как если вдруг вояки решат уйти из группы, без них остальные члены умрут. Нужно постоянно соблюдать баланс, стараясь всеми силами показать, что не стоит бояться говорить на сложные темы.

Однако, в этот же момент времени, пришельцы решают вернуть своего потерянного воина. На операцию кинуты внушительные силы, что могут без проблем уничтожить весь лагерь. Времени на принятия решения, что делать дальше, остается не так много. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Рухнувшие небеса все сезоны
Рухнувшие небеса 1 сезон
Рухнувшие небеса 2 сезон
Рухнувшие небеса 3 сезон
Рухнувшие небеса 4 сезон
Рухнувшие небеса 5 сезон

Ну что стоит смотреть Рухнувшие небеса? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.