НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Рухнувшие небеса » Рухнувшие небеса 1 сезон

Рухнувшие небеса 1 сезон

Рухнувшие небеса 1 сезон
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Сериал Рухнувшие небеса 1 сезон.

В один прекрасный момент времени произошло страшное событие. Оно навсегда изменило устройство социального строя, что буквально не смог пережить такие разительные реформы. Пришлось в срочном порядке пытаться идти против установленных норм, потихоньку уничтожая предпосылки на счастливое завтра. К сожалению, никто именно не мог представить, что придется сталкиваться с рукотворным хаосом. Пытаясь по факту выжить во время грозы.

Именно поэтому, речь в первом сезоне сериала «Рухнувшие небеса», пойдет о попытках пережить катастрофу. Главный герой этой истории юноша, что так и не успел пожениться со своей любимой девушкой. Когда свадьба была подготовлена, и оставалось только провести торжество, на землю вторглись пришельцы. Они сразу же уничтожили весь быт людей, и начали методично истреблять их. Лишь немногим удалось выжить в тот день, и переждать ужас в укромном месте.

Юноше повезло, но вот его невесте нет. Именно в эту минуту он поклялся отомстить врагам, сделав все возможное для их полного и безоговорочного уничтожения. И так как в прошлом герой армейскую школу подготовки, сейчас он стать частью нового движения сопротивления. Но для начала, нужно переждать бурю. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Рухнувшие небеса все сезоны
Рухнувшие небеса 1 сезон
Рухнувшие небеса 2 сезон
Рухнувшие небеса 3 сезон
Рухнувшие небеса 4 сезон
Рухнувшие небеса 5 сезон

Ну что стоит смотреть Рухнувшие небеса? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.