НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Рухнувшие небеса » Рухнувшие небеса 2 сезон

Рухнувшие небеса 2 сезон

Рухнувшие небеса 2 сезон
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Сериал Рухнувшие небеса 2 сезон.

После того, как пришельцы напали на землю, лишь немногие люди смогли по-настоящему выстоять в данной ситуации. Главный герой этой истории потерял все что, имел, но обрел впервые цель в жизни. Только на войне он чувствовал себя по настоящему живым, и теперь смог снова прочувствовать этот момент. Но на самом деле, никто не мог понять, как и почему стоит обращать внимание на эти события. И под каким углом лучше смотреть, дабы видеть всю картину целиком.

Именно поэтому, речь во втором сезоне серила «Рухнувшие небеса», пойдет о попытках людей понять, что именно привели к ним врагов с далеких звезд. Не так просто было бы обнаружить планету Земля случайным образом. Для этого понадобились бы настоящие исследования, которые, как правило, проводятся с конкретной целью. Юноша решает лично исследовать данный вопрос, хотя это может быть небезопасно.

Тем временем, вокруг него начинают постепенно собираться люди. Мужчина старается их научить владеть оружием, но пока что выходит не так хорошо. Оставив за главного своего старого боевого товарища, мужчина отправляется на поиски. Но никто не мог представить, что именно найдет он во время попыток обрести истину. И как именно распорядится данной информацией. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Рухнувшие небеса все сезоны
Рухнувшие небеса 1 сезон
Рухнувшие небеса 2 сезон
Рухнувшие небеса 3 сезон
Рухнувшие небеса 4 сезон
Рухнувшие небеса 5 сезон

Ну что стоит смотреть Рухнувшие небеса? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.