НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Во все тяжкие » Во все тяжкие 5 сезон

Во все тяжкие 5 сезон

Во все тяжкие 5 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: триллер, криминал, драма

Сериал Во все тяжкие 5 сезон.

После успешной операции правоохранительных органов, и специально обученных агентов, правительство Соединенных Штатов Америки удалось поймать старый картель, что изготавливал новый вид амфетамина. Были схвачены его рядовые сотрудники, те люди, что помогали поставить на поток обычные рабочие процессы. Сами лидеры умудрились сбежать, так как, операция проходила сумбурно, и агенты не знали до последней минуты, кто именно принимает участие в ней.

Так что, уже после захвата сотрудники начали восстанавливать саму канву событий. Потребовалось немного времени и личного опыта, дабы использовать полученные знания. Но по тем данным, что полиция смогла установить, стало ясно, что преступники использовали особую модель реализации товара, что позволяло им уже выбирать и цену, и количество изготавливаемого материала.

И речь в пятом сезоне сериала «Во все тяжкие», пойдет о трудном выборе Уолтера Уайта, и о его попытках снова вернуть себя на вершину социального строя. Преступники должны знать, кто грозный продавец великого синего льда, и что будет с теми, кто посмеет украсть у него определенную сумму денег. Оставив семью, бывший учитель химии отправляется в путешествие. Так как очень скоро он умрет от раковой опухоли, нужно вернуть деньги родственникам. Именно они помогут прожить определенное время после его смерти, и семья не погибнет голодной смерти.

Но так уж вышло, что преступники не собираются просто так отдавать украденные деньги. Они хотят до последней минут контролировать все потоки денег, что идут в их руки. И Уолтеру придется кровью и потом возвращать собственные богатства, ибо никто больше не намерен помогать ему в этом вопросе. Но под гнетом проблем, нужно стать жестоким убийцей. Ведь криминальный мир понимает только таких личностей. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Во все тяжкие все сезоны
Во все тяжкие 1 сезон
Во все тяжкие 2 сезон
Во все тяжкие 3 сезон
Во все тяжкие 4 сезон
Во все тяжкие 5 сезон

Ну что стоит смотреть Во все тяжкие? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Андрей 2018-07-25 21:45:51

Легенда кино!!!

Яков 2018-07-30 16:08:24

Мет, много всего другого, но "вкуснейший доширак"... Это просто нечто))

Серёжа 2018-07-31 02:03:28

Начал смотреть сейчас в 2018, жалею что раньше не начал сочный сериал, если нравится шерлок и сверхъестественное то сойдёт

ktu1hu 2018-07-31 14:20:36

Очень классный сериал, пересматривал 2 раза! =D

Анна 2018-09-09 06:32:07

Филь захватывает с первой минуты. Отличная режиссура, игра актёров. Давно не смотрела такого качественного сериала.

Maik 2018-09-18 15:54:53

Да лост фильм good озвучка