НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Во все тяжкие » Во все тяжкие 2 сезон

Во все тяжкие 2 сезон

Во все тяжкие 2 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: триллер, криминал, драма

Сериал Во все тяжкие 2 сезон.

Жизнь маленького провинциального города изменилась к лучшему, в тот самый момент времени, как стало ясно, что появился новый крупный поставщик наркотиков. Так уж вышло, что люди попросту не могут понять, в какой именно момент времени преступники могут поменять их жизнь к лучшему, притянув к региону внимание высших властей.

Только вот, правительство не собирается решать вопрос радикальными методами. Для начала нужно понять, кто именно ведет себя как преступник, и какие картели начали снова вести между собой войну. Ведь в большинстве случаев, люди попросту не понимают масштаба истинных преступлений. Наркотики лишь вершина айсберга, позволяющая спонсировать ужасные операции по всему миру.

Именно по этой причине, во втором сезоне сериала «Во все тяжкие», речь пойдет об Уолтере Уайте, и его бывшем ученике. Сообща они поставили на поток производства голубого амфетамина, и стараются заработать на этом немного лишних денег. Но как только другие криминальные кланы узнают, что на их территории возникли соперники, приходит пора вести войну на уничтожение.

И так как никакой помощи у героев нет, нужно брать ситуацию только в свои руки. Благодаря познаниям химии, Уолтер может изготовить странное оружие. Но чтобы использовать его, придется вплотную взаимодействовать с преступниками. Плюс к этому, жена узнала про бизнес, что ее муж ведет за спиной правоохранительных органов. И так как ее родной брат является полицейским, нужно в срочном порядке входить в долю, чтобы помогать семье избегать встреч на острые темы.

Тем временем, из темноты внимательно наблюдает опасный враг, что для начала решил разузнать обстановку, а уже после лезть в бой. Все хотят получить себе секрет отличного амфетамина, но работать с его создателем не хочет ни одна сторона рынка. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Во все тяжкие все сезоны
Во все тяжкие 1 сезон
Во все тяжкие 2 сезон
Во все тяжкие 3 сезон
Во все тяжкие 4 сезон
Во все тяжкие 5 сезон

Ну что стоит смотреть Во все тяжкие? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Андрей 2018-07-25 21:45:51

Легенда кино!!!

Яков 2018-07-30 16:08:24

Мет, много всего другого, но "вкуснейший доширак"... Это просто нечто))

Серёжа 2018-07-31 02:03:28

Начал смотреть сейчас в 2018, жалею что раньше не начал сочный сериал, если нравится шерлок и сверхъестественное то сойдёт

ktu1hu 2018-07-31 14:20:36

Очень классный сериал, пересматривал 2 раза! =D

Анна 2018-09-09 06:32:07

Филь захватывает с первой минуты. Отличная режиссура, игра актёров. Давно не смотрела такого качественного сериала.

Maik 2018-09-18 15:54:53

Да лост фильм good озвучка