НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Во все тяжкие » Во все тяжкие 4 сезон

Во все тяжкие 4 сезон

Во все тяжкие 4 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: триллер, криминал, драма

Сериал Во все тяжкие 4 сезон.

Когда самый опасный враг пал, есть немного свободного времени, дабы осознать настоящую позицию. Так уж вышло, что в большинстве случаев, преступный клан отказался уничтожать своих обидчиков. Благодаря мудрой политике, теперь он занят войной с коренными врагами, что после смерти боса почувствовали свежую кровь. Акулы сцепились в мертвой хватке, и никто не знает, каким именно образом они перестанут воевать за денежные потоки. Уолтер Уайт снова может работать на себя, используя при этом лаборатории бывшего нанимателя. Пришла пора расширить штат, поставив на поток само производство амфетамина. И так уж вышло, что как только картель ушел с привычной зоны влияния, есть шанс расшириться.

Именно по этой причине, в четвертом сезоне сериала «Во все тяжкие», речь пойдет о попытках старого состава построить новую систему принятия решений. Наркотики тоже непростой бизнес, и, если не отстраивать отлаженные процессы, есть ужасный шанс лишиться всех своих начинаний уже на корню. Так что, бывший учитель химии старается работать вместе с разными людьми, нанимая личностей сомнительного содержания прямо с улицы. И как только одна парочка узнает, что их начальник копит деньги, чтобы провести безбедную старость вдали от этого ужасного места, в их головах зреет простой план.

В короткий срок нужно узнать, где именно Уолтер хранит свои деньги. После украсть их таким образом, чтобы начальство было до последнего момента занято другими делами. И сбежать в другой шанс, ловко пряча финансовый след. Но для этого требуется изучить ситуацию внутри организации, постепенно проверяя, кто еще захочет вступить в долю. Деньги лишними не бывают, а значит, многие согласятся обмануть старый состав.

Тем временем, правоохранительные органы собрали достаточное количество улик. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Во все тяжкие все сезоны
Во все тяжкие 1 сезон
Во все тяжкие 2 сезон
Во все тяжкие 3 сезон
Во все тяжкие 4 сезон
Во все тяжкие 5 сезон

Ну что стоит смотреть Во все тяжкие? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Андрей 2018-07-25 21:45:51

Легенда кино!!!

Яков 2018-07-30 16:08:24

Мет, много всего другого, но "вкуснейший доширак"... Это просто нечто))

Серёжа 2018-07-31 02:03:28

Начал смотреть сейчас в 2018, жалею что раньше не начал сочный сериал, если нравится шерлок и сверхъестественное то сойдёт

ktu1hu 2018-07-31 14:20:36

Очень классный сериал, пересматривал 2 раза! =D

Анна 2018-09-09 06:32:07

Филь захватывает с первой минуты. Отличная режиссура, игра актёров. Давно не смотрела такого качественного сериала.

Maik 2018-09-18 15:54:53

Да лост фильм good озвучка