НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Во все тяжкие » Во все тяжкие 1 сезон

Во все тяжкие 1 сезон

Во все тяжкие 1 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: триллер, криминал, драма

Сериал Во все тяжкие 1 сезон.

Криминальный мир Соединенных Штатов Америки – ужасное место. Бандиты вечно делят между собой разные зоны влияния, медленно выдавливая из них разных игроков. Преступность меняется, обрастая новыми формами. Нужно постоянно следить за тем, кто именно стал во главе того или иного клана. От этого напрямую зависит, что за тактика будет выдержана по отношению к мирному населению, что не должно быть частью ужасной войны.

Но так уж вышло, что в большинстве случаев, преступникам все равно. Правоохранительные органы стараются сдержать натиск бандитов, но головорезы лучше осведомлены в линии поведения командиров. Война идет каждый божий день, и даже мирные города становятся частью этого ужасного мира. Остается лишь ждать, когда преступники вымрут как вид. Это единственная возможность остаться вне битвы.

Именно поэтому, речь в первом сезоне сериала «Во все тяжкие», пойдет о маленьком провинциальном городке, затерянном рядом с мексиканской границей. Главный герой этой истории обычный учитель химии, старающийся прокормить свою семью. Ему вечно не хватает денег, так как, сын инвалид проедает последние финансовые запасы. Ребенок должен получить нормальную медицинскую помощь, однако, она стоит слишком больших денег.

По этой причине, мужчина вступает на черную тропу. Свои навыки он может использовать в качестве отличного изготовителя наркотиков. Создавая не просто массовый товар потребления, а настоящие произведения искусства. Только вот, приходится взять в долю своего бывшего ученика, который отлично знает сложившейся рынок. Именно он сможет объяснить все существующие правила игры, и показать, каким именно образом нужно играть на повышение. Но другие кланы не готовы терпеть конкуренцию, и именно по этой причине, нужно менять сам подход к ведению дел. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Во все тяжкие все сезоны
Во все тяжкие 1 сезон
Во все тяжкие 2 сезон
Во все тяжкие 3 сезон
Во все тяжкие 4 сезон
Во все тяжкие 5 сезон

Ну что стоит смотреть Во все тяжкие? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Андрей 2018-07-25 21:45:51

Легенда кино!!!

Яков 2018-07-30 16:08:24

Мет, много всего другого, но "вкуснейший доширак"... Это просто нечто))

Серёжа 2018-07-31 02:03:28

Начал смотреть сейчас в 2018, жалею что раньше не начал сочный сериал, если нравится шерлок и сверхъестественное то сойдёт

ktu1hu 2018-07-31 14:20:36

Очень классный сериал, пересматривал 2 раза! =D

Анна 2018-09-09 06:32:07

Филь захватывает с первой минуты. Отличная режиссура, игра актёров. Давно не смотрела такого качественного сериала.

Maik 2018-09-18 15:54:53

Да лост фильм good озвучка