НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Во все тяжкие » Во все тяжкие 3 сезон

Во все тяжкие 3 сезон

Во все тяжкие 3 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: триллер, криминал, драма

Сериал Во все тяжкие 3 сезон.

Прошло несколько лет с тех самых пор, как Уолтер Уайт встал на темную дорожку. Теперь он крупный игрок, что думает о деньгах, и старается умножить собственное благосостояние. Именно таким образом, мужчина и функционирует в заданной системе координат. Но как только на его бизнес внимание обращает сильный игрок, нужно в срочном порядке искать пути решения данного вопроса.

Но так уж вышло, что после затянувшейся вражды, главарь картеля предлагает главному герою этой истории сотрудничество. Нужно зарыть топор войны в землю, и работать сообща над решением большинства вопросов. Тем более, что вопрос прибыли уже давно решен, и остается только работать над реализацией большинства запущенных проектов.

Именно поэтому, речь в третьем сезоне сериала «Во все тяжкие», пойдет уже про совместную работу. А также о попытках врагов склонить на свою сторону помощники Уолтера. Бывший ученик становится самостоятельной личностью, у которой уже давно появилась новая система координат. Друзья перестают работать вместе. Враги стараются разлучить их, чтобы после без труда убрать мятежный элемент системы.

Но так вышло, что Уолтер Уайт не собирается терпеть такого отношения. Он давно хочет убить главу картеля, дабы данная преступная организация отстала от них. Сделать это не так просто, как может показаться не первый взгляд. Нужно соблюсти множество сторонних моментов, внимательно использовав свое личное время для их реализации. Но подобраться к крупной рыбе не так просто, как может показаться на первый взгляд. В большинстве случаев, у мужчины есть собственная охрана, которая постоянно работает как выверенный механизм. Только пораскинув мозгами, и выбрав единственный верный вариант, можно исполнить задуманное. Допустив при этом минимальные потери. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Во все тяжкие все сезоны
Во все тяжкие 1 сезон
Во все тяжкие 2 сезон
Во все тяжкие 3 сезон
Во все тяжкие 4 сезон
Во все тяжкие 5 сезон

Ну что стоит смотреть Во все тяжкие? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Андрей 2018-07-25 21:45:51

Легенда кино!!!

Яков 2018-07-30 16:08:24

Мет, много всего другого, но "вкуснейший доширак"... Это просто нечто))

Серёжа 2018-07-31 02:03:28

Начал смотреть сейчас в 2018, жалею что раньше не начал сочный сериал, если нравится шерлок и сверхъестественное то сойдёт

ktu1hu 2018-07-31 14:20:36

Очень классный сериал, пересматривал 2 раза! =D

Анна 2018-09-09 06:32:07

Филь захватывает с первой минуты. Отличная режиссура, игра актёров. Давно не смотрела такого качественного сериала.

Maik 2018-09-18 15:54:53

Да лост фильм good озвучка