НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » По ту сторону » По ту сторону 2 сезон

По ту сторону 2 сезон

По ту сторону 2 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма, детектив

Сериал По ту сторону 2 сезон.

Ранее тринадцатилетний мальчик, по имени Холден, в результате травмы впадает в кому. В ней он проводит целых двенадцать лет и приходит в себя уже взрослым человеком. Его организм в норме, но парень начинает видеть странные вещи, которые пугают его. Девушка Вилла открывает ему глаза на происходящее и помогает вспомнить, что всё это время он находился в потустороннем мире. Теперь он обладает сверх способностями, которые хотят подчинить себе плохие люди для своих целей. Вместе с тем, потустороннему миру грозит опасность разрушения и только молодой человек способен справиться с этим. И он делает это.

Жизнь Холдена вновь начинает приходить в норму. Он с Виллой взорвал мост в потустороннем мире и спас его от неизведанных тварей, которые жаждали пробраться в него. Теперь можно вздохнуть спокойно и заняться собственной жизнью. Он начинает работать у отца на фирме, ходить на свидания с Виллой, покупает новую мебель для своей комнаты. Парень пытается наладить новые контакты и лучше узнать повзрослевшего брата. Обычные будни обычного парня.

Но родители обеспокоены событиями прошлого и интересом к Холдену организации «Пустые небеса». Втайне от сына они обращаются к шерифу для того, чтобы узнать правду. Они еще и не подозревают, с какой страшной угрозой им придётся столкнуться.

А Холден вновь начинает видеть страшные сны и непонятные видения. В них к нему снова возвращаются чудовища из потустороннего мира. Порой он не может отличить настоящее от галлюцинации. И хотя Вилла не хочет верить в их реальность и утверждает, что все в порядке, ей придется столкнуться с ними лицом к лицу. Теперь сверхъестественные сущности угрожают уже их реальному миру, в котором живут их близкие и родные. Только они вдвоем смогут остановить неизбежное и спасти свой мир от разрушения. © novinki-serialov.net
Сезоны:
По ту сторону все сезоны
По ту сторону 1 сезон
По ту сторону 2 сезон

Ну что стоит смотреть По ту сторону? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.