НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » По ту сторону

По ту сторону

По ту сторону
  • Оригинальное название: Beyond
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма, детектив
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Баркели Даффилд, Дилан Гвин, Джонатан Уайтселл, Майкл МакГрэйди, Роми Роузмонт, Джефф Пьер, Питер Келамис, Алекс Дьякун, Иден Бролин, Чад Виллетт
  • Режиссёр: Стив Эделсон, Ник Копус, Ли Толанд Кригер
  • Сценарист: Адам Нассдорф, Хиллари Бенефиель, Джим Джалассо
Сериал По ту сторону доступен в озвучке Alternative Production, Eng.Original.

Сериал По ту сторону.

В центре сюжета фантастической драмы – молодой парень, которого зовут Холден Мэтьюз и уникальный случай, что произошел с ним.

Все началось с того, что вследствие трагедии, герой впал в состояние комы и пробыл в нем двенадцать лет. Что самое удивительное, но за этот большой срок, пока он находился в таком состоянии на грани между жизнью и смертью, организм парня ни на секунду не сдавался, продолжая бороться и поддерживать в теле здоровый дух все эти годы. Его мышцы не только не атрофировались за это время, но даже мозговая активность показывала отличные результаты, как если бы он был совершенно здоров.

И вот однажды для всех его близких людей и даже для персонала клиники, в которой он находился, настал настоящий день чуда. Холден наконец-то открыл глаза. Это был по настоящему уникальный случай, еще не известный науке и, конечно же, высший медицинский состав был глубоко заинтересован в более подробном изучении феномена Холдена. Но родители героя выступили против того, чтобы их сын, с которым они были столько лет разлучены, еще задержался в стенах больницы, где над ним, возможно, будут проводить различные опыты. Им не терпелось поскорей вернуть его домой, где последний раз он был только ребенком.

Для героя наступает период реабилитации. После длительного отсутствия ему необходимо наверстать все то, что он пропустил за прошедшие двенадцать лет и открыть для себя новый мир, который ему пока еще совершенно не знаком. К еще большему удивлению окружающих, он показывает значительные успехи, достаточно быстро сориентировавшись и приспособившись к современным реалиям. Но когда наступает ночь, юноша видит один и тот же странный сон, смысл которого он не может никак понять. Еще большим сюрпризом для него становится неожиданная встреча с таинственной незнакомкой. Эта девушка, которую прежде он не видел, почему то знает о нем все и даже больше. Она единственная кто способна открыть завесу тайны над его странными сновидениями. А ее предостережение о грозящей опасности для него, лишь подстегивает героя к решительным действиям, выяснить, что же происходило с ним, пока он был в коме. © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала По ту сторону:

По ту сторону 1 сезон
По ту сторону 2 сезон

Ну что стоит смотреть По ту сторону? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.