НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » По ту сторону » По ту сторону 1 сезон

По ту сторону 1 сезон

По ту сторону 1 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма, детектив

Сериал По ту сторону 1 сезон.

Холден живёт жизнью обычного подростка и ничем не отличается от остальных детей. У него есть младший брат, любимая собака и заботливые родители. Однажды он отправляется вечером с другом Джефом за город, чтобы полюбоваться метеоритным дождем. Там они встречаются со старшеклассниками, которые нападают на них и избивают Джеффа. Холден, желая защитить товарища, наносит удар мотоциклетным шлемом главарю банды, в результате чего все начинают гнаться уже за ним. Парень садится на свой мотоцикл и уезжает прочь от погони, свернув в лес. Там он неосторожно врезается в дерево, падает на землю и теряет сознание.

Когда Холден приходит в себя то оказывается, что прошло уже целых двенадцать лет. Всё это время мальчик провёл в коме и ни разу не пришёл в сознание. Все врачи и родители в шоке от такого поворота событий. Они рады, но в то же время опасаются за его здоровье. После прохождения всех необходимых тестов парень возвращается домой после стольких лет, где встречает с братом, который уже к этому времени окончил школу и поступил в университет. Холден растерян и не знает как вести себя с родными и знакомыми, он не знаком со многими окружающими его предметами. Он чувствует себя не комфортно в новом теле. А тут ещё и оказывается, что он страдает лунатизмом. Это выясняется когда он несколько раз просыпается утром в лесу, на том месте где упал с мотоцикла двенадцать лет назад.

Но дальше ещё загадочнее. Холден обнаруживает у себя сверх способности, которые проявляются у него пока только во время гнева или сильного страха. Он не может это контролировать. Кроме того, за ним начинают охотиться люди, желающие овладеть его даром. Они хотят заставить работать Холдена на себя и подчинить себе мир. Как поступит молодой человек и как распорядится обретенными необычными навыками? © novinki-serialov.net
Сезоны:
По ту сторону все сезоны
По ту сторону 1 сезон
По ту сторону 2 сезон

Ну что стоит смотреть По ту сторону? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.