НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Это мы » Это мы 3 сезон

Это мы 3 сезон

Это мы 3 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия

Сериал Это мы 3 сезон.

Очень добрая комедийная лента рассказывает зрителю обо всех событиях из жизни главных героев. Ребята переживали и радость и горе, трагедии и несчастья. Но все эти испытания делали их только сильнее. Их не сломила никакая беда, они с помощью поддержки своих родных и близких людей смогли преодолеть все трудности. Все ребята совершенно разные по своему финансовому положению, по своему характеру и взглядам на жизнь. Каждый из них старается мелкими шажками идти к осуществлению своих поставленных планов, но на этом трудоемком пути постоянно случаются какие-то невзгоды. Семейная пара мечтает о ребенке, ежедневно прося Бога о таком подарке. Когда они получили известие о том, что у них будет скоро ребенок - это было настоящим счастьем. Однако никто из ребят не думал, что их сразу будет трое.

Так же вы узнаете о судьбе другого героя, который рос в приемной семье. Дело в том, что молодого человека еще в младенческом возрасте подкинули, а родные родители скрылись в неизвестном направлении. Третий сезон сериала «Это мы» приготовил для зрителя множество шокирующих сюрпризов. Вы уже многое знаете о жизни и деятельности наших ребят из первых сезонов, но это не означает, что новые серии будут менее интересными.

У каждого на пути будут встречаться разные люди, но когда неожиданно трое главных героев встретятся, их жизнь кардинально изменится. Никто из них даже не подозревал о таком повороте судьбы. Современный сериал о жизни молодых людей захватит внимание каждого зрителя. Эти повседневные жизненные заботы героев помогут вам сблизиться с ними и прочувствовать их проблемы на себе. Сюжетная линия нового сезона будет интригующей и напряженной, с моментами юмора и позитива. Вскоре черная полоса каждого из ребят должна закончиться и наконец, они смогут почувствовать себя счастливыми людьми. © novinki-serialov.net
Просмотр ограничен по требованию правообладателей
Сезоны:
Это мы все сезоны
Это мы 1 сезон
Это мы 2 сезон
Это мы 3 сезон

Ну что стоит смотреть Это мы? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.