НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Это мы » Это мы 1 сезон

Это мы 1 сезон

Это мы 1 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия

Сериал Это мы 1 сезон.

Любите вы свой день рождения? У каждого человека разное отношение к празднику, есть люди, которые не выделяют этот день ни из каких других. А есть же полные их противоположности, делающие из этого праздника невероятное зрелище. Данный сериал будет повествовать удивительную историю о некоторых людях, которые между собой даже не знакомы и их ничего не связывает. Каждый день на свет появляется более 19 миллионов человек, столько же по статистике отмечают этот праздник ежедневно.

Здесь вы увидите людей, которые родились в один и тот же день, но в разных городах, и даже в разных странах и континентах. Главные герои проживают обычную жизнь, наполненную серьезными проблемами и невзгодами. У каждого из ребят жизнь насыщенная вечными неприятностями и постоянными жизненными испытаниями. Главные герои первого сезона сериала «Это мы» вынуждены мужественно принимать все удары судьбы.

Кто-то занимается поисками своего отца, не рассчитывая уже ни на какие хорошие результаты. Другая героиня 36 лет назад оставила под зданием пожарной части корзину, в которой находился новорожденный малыш. Третья героиня переживает проблемы с лишним весом, что усложняет ее существование, ведь девушка не может устроить свою личную жизнь, не подозревая, что счастье находится где-то совсем рядом. В этом сериале вы сможете наблюдать за тем, как развиваются события жизни каждого из героев. Как они готовятся к своему дню рождению, и какие подарки они получат. Для некоторых это знаменательный день, в подготовку и празднования которого они вкладывают и душу, и большие деньги. А для кого-то будет приятно посидеть в компании с любимыми человеком и просто мило разговаривать и строить планы на будущее. Удастся ли каждому из ребят получить на праздник долгожданный подарок? © novinki-serialov.net
Просмотр ограничен по требованию правообладателей
Сезоны:
Это мы все сезоны
Это мы 1 сезон
Это мы 2 сезон
Это мы 3 сезон

Ну что стоит смотреть Это мы? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.