НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Это мы » Это мы 2 сезон

Это мы 2 сезон

Это мы 2 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия

Сериал Это мы 2 сезон.

Данный сюжет в комедийном формате будет рассказывать зрителю о семейных ценностях и о том, как главные герои справляются с теми или иными проблемами в своей жизни. С помощью этой ленты вы поймете, что каждому человеку необходима поддержка и опора, на кого можно было бы положиться в трудную жизненную минуту. В каждом персонаже можно узнать себя или кого-то из своих родных, ведь эти люди все такие разные и не похожи друг с другом. В первом сезоне кинокартины вы познакомились со многими героями, которые на протяжении предыдущих серий успели завоевать вашу любовь.

В центре внимания второго сезона сериала «Это мы» оказываются несколько ребят, которым в один и тот же день исполнилось 36 лет. Ребекка и Джек долго хотели ребенка, но добиться желаемого результата у них долго не получалось. Сейчас же девушка находится в положении, и они готовятся к появлению на свет своих троих ребятишек. Конечно же, эта новость шокировала не только будущих родителей, но и всех родных и близких. На этой почве супруги часто переживают и конфликтуют, но изо всех сил стараются налаживать в доме положительную атмосферу перед появлением близняшек.

Тем временем Кевин - неудачливый актер, не может найти для себя хорошую роль и работу. На его пути встречаются только мелкие и второстепенные роли, которые не приносят ему не только славы, но даже нормальных денег. Рендапа бросили под зданием пожарной части, и теперь спустя столько лет герой желает отыскать своих родителей, дабы взглянуть им в глаза. Кейт до сих пор старается избавиться от любимой привычки вкусно поесть в любое время суток и приобщить себя к здоровому образу жизни и физическим нагрузкам. Несмотря на то, что герои так далеко находятся, судьба сведет их и преподнесет всем неожиданный сюрприз. Удастся ли каждому из молодых людей поставленной цели в своей жизни? Финал обещает быть жарким. © novinki-serialov.net
Просмотр ограничен по требованию правообладателей
Сезоны:
Это мы все сезоны
Это мы 1 сезон
Это мы 2 сезон
Это мы 3 сезон

Ну что стоит смотреть Это мы? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.