НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » В пустыне смерти » В пустыне смерти 3 сезон

В пустыне смерти 3 сезон

В пустыне смерти 3 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: боевик, драма, приключения

Сериал В пустыне смерти 3 сезон.

Достаточно длительный период, с момента появления феодального строя в новом мире, Куинн был лидером. После того, как люди осознали, что мир никогда уже не будет прежним, и им необходим лидер и работа, Куинн сумел зарекомендовать себя, как лучший кандидат на эту роль. Несмотря на жестокость и бесправие со стороны барона, многие продолжали ему служить, ведь знали - никого лучше Куинна попросту нет, и становиться его врагом сейчас не хотелось бы. Какое-то время даже Санни был представителем свиты барона, которая оберегала своего хозяина от внешних посягательств и выполняла все поручения. Но, познакомившись с ЭмКей, мальчиком, обладающим невероятным мистическим даром, мужчина пересмотрел свои взгляды на жизнь. Узнав, что за мальчиком охотится Вдова, желающая занять место Куинна, парочка решает отправиться к ней. Ведь в любом случае новый потенциальный лидер сделает все возможное, чтобы заполучить волшебного подростка. Тогда почему бы не прийти к ней лично и не договориться о сотрудничестве. Но договориться с Вдовой не представляется возможным - она хитра и готова всегда повернуть игру в свою сторону. Женщина мечтает использовать Санни и его ученика для своих целей, чтобы захватить власть.

Тем временем, мечта Вдовы действительно начинает воплощаться в реальность - все больше и больше людей признают ее новым лидером. Власть Куинна значительно сокращается, и уже мало кто признает в мужчине своего хозяина, приказы которого стоит выполнять. Напротив, многие стараются не общаться с ним лишний раз и не иметь никаких дел, чтобы не прогневать Вдову. В таком скользком положении барон оказывается впервые, и совершенно не знает, где ему искать соратников.

Санни и ЭмКея это война мало интересует. Но, к сожалению, это определяет все их дальнейшее будущее, и парочке предстоит сделать свой выбор. © novinki-serialov.net
Сезоны:
В пустыне смерти все сезоны
В пустыне смерти 1 сезон
В пустыне смерти 2 сезон
В пустыне смерти 3 сезон

Ну что стоит смотреть В пустыне смерти? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.