НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » В пустыне смерти » В пустыне смерти 1 сезон

В пустыне смерти 1 сезон

В пустыне смерти 1 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: боевик, драма, приключения

Сериал В пустыне смерти 1 сезон.

Изменения в мире, о которых так мечтало человечество, действительно произошли. Но вовсе не такие, как представлялось подавляющему большинству. Крах цивилизации приводит к тому, что все человеческое общество снова возвращается к феодальному строю. Лишь для некоторых это становится приемлемым и не слишком влияет на качество жизни. Остальные же превращаются в вечно голодных бедняков и жертв, которые не способны защитить себя. Огромную территорию, которую поделили между собой враждующие бароны, управляющие всем вокруг, называют Пустыня Смерти. На поводке у баронов находится огромное количество наемников, которые готовы совершить любое преступление, ради хозяина.

Санни - один из таких профессиональных убийц, которых с самого раннего детства готовили к этому нелегкому труду. Мужчина отлично справляется со всеми заданиями, которые ему поручает барон и числится у него на хорошем счету. Но, несмотря на всю профессиональную подготовку и годы, которые Санни потратил на убийства, он оказывается, не способен убить ребенка. Когда мужчина узнает, что его коллеги захватили группу мальчишек, он отправляется, чтобы разузнать у пленников информацию, требующуюся хозяину.

Но, по прибытию Санни видит лишь одного уцелевшего мальчика, которого остальные убийцы должны доставить Вдове - самому худшему врагу хозяина Санни. Женщина надеется получить мальчика в целости и сохранности, ведь, по ее мнению, он хранит какие-то важные знания. Взяв мальчика под свою опеку и свой присмотр, Санни сам отправляется в путь. За время совместного путешествия они успеют не только подружиться и прирасти друг к другу, но и стать больше, чем просто идущие рядом. Мальчик начинает обучаться боевым искусствам, и с каждым днем все больше и больше поражает Санни своим внутренним наполнением. © novinki-serialov.net
Сезоны:
В пустыне смерти все сезоны
В пустыне смерти 1 сезон
В пустыне смерти 2 сезон
В пустыне смерти 3 сезон

Ну что стоит смотреть В пустыне смерти? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.