НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » В пустыне смерти » В пустыне смерти 2 сезон

В пустыне смерти 2 сезон

В пустыне смерти 2 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: боевик, драма, приключения

Сериал В пустыне смерти 2 сезон.

Не так давно жизнь людей в цивилизованном мире была вполне счастливой и устроенной. Но, грянувший конец света заставил общество вновь приобрести феодальные границы, и огромное количество людей оказались попросту за бортом. Санни был одним из тех, кому повезло в этой ситуации. С малых лет он учился у одного барона, который вскоре сделал его своим наемным убийцей. Мальчик выполнял все приказания своего господина и следовал за ним куда угодно. Пока его карты не спутал мальчик, за которым началась настоящая охота. Не подозревая, чем так примечателен этот спокойный и уравновешенный ребенок, Санни берет над ним шефство.

Оказывается, что подросток обладает невероятной мистической силой, которая способна принести много горя окружающим. Только вот, Санни, проведя с ним достаточно времени, отлично знает - мальчик не способен никого обидеть и не заслуживает смерти. Начав обучать парня боевым искусствам, Санни замечает за своим учеником не просто тягу к этому, а настоящий талант. Но те, кто мечтают уничтожить его ученика, не готовы просто так отступить от своей цели, отдав мальчика Санни. Потому, за сохранность жизни своего друга ему придется серьезно побороться, впустив риск в свой дом.

Вместе со своей любимой женщиной и учеником, который стал для него, словно сын, Санни отправляется в дорогу. Компания надеется убежать от преследователей и начать совершенно другую жизнь, отстроив тот прежний мир. Но сделать это, учитывая власть баронов и их семей, будет слишком сложно. Никто из тех, кто захватил власть на данный момент, не согласится так просто от нее отказаться. А это значит, что Санни и его новым напарникам придется пройти множество испытаний, прежде чем они смогут добиться поставленной цели. Но, бойцы по своему духу, они готовы следовать за своей мечтой до последнего, какой бы не была цена. © novinki-serialov.net
Сезоны:
В пустыне смерти все сезоны
В пустыне смерти 1 сезон
В пустыне смерти 2 сезон
В пустыне смерти 3 сезон

Ну что стоит смотреть В пустыне смерти? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.