НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Озарк » Озарк 2 сезон

Озарк 2 сезон

Озарк 2 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: триллер, драма, криминал

Сериал Озарк 2 сезон.

Каждый нормальный мужчина и семьянин старается как можно лучше обеспечить свою семью и сделать так, чтобы его родные ни в чем не нуждались. Ключевой герой данной киноленты не стал исключением, он трудился не покладая рук, только бы его семья ни в чем не чувствовала нужды. Главный герой работает обычным финансовым консультантом, получая за это не большую заработную плату. Главный герой постоянно задерживается на работе, стараясь заняться подработками. Совсем скоро станет известно, что несколько лет назад талантливый финансист переступил черту закона, дабы заполучить большую сумму денег.

Дело в том, что ключевой герой второго сезона сериала «Озарк» связался с опасными и состоятельными наркоторговцами, заключив с которыми сделку он получал неплохие суммы денег. Ключевой герой проводил невероятные финансовые операции, где участвовали огромные суммы денег. И вот однажды Марти весте со своим другом решили рискнуть и пойти на обман, не подозревая о том, какие последствия придется пожинать.

Дело в том, что парни решили обхитрить систему и заказчика, они захотели положить в карман себе 8 миллионов долларов. Но на тот момент ребята даже и не представляли, как после этого события кардинально изменится их дальнейшее существование. Теперь мужчина по уши в долгах и ему грозит опасность. Он понимает, что больше не стоит оставаться в родном городе, поэтому забрав свою семью, Марти перебирается в курортный городок Озарк, где ему придется начинать все с чистого листа. Они поселились в загадочный дом, который с первого взгляда вызывал множество вопросов и недоверия. Но другого выбора не было и теперь данному семейству предстоит разрешить все сложившееся проблемы, не подозревая, что и на новом месте их будут ожидать сложности и различные препятствия. Найдут ли преступники главного героя? © novinki-serialov.net
Сезоны:
Озарк все сезоны
Озарк 1 сезон
Озарк 2 сезон

Ну что стоит смотреть Озарк? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.