НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Озарк » Озарк 1 сезон

Озарк 1 сезон

Озарк 1 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: триллер, драма, криминал

Сериал Озарк 1 сезон.

В центре событий драматического сериала оказывается непростая и интригующая история о жизни и деятельности главного героя по имени Марти. Молодой человек, как и все нормальные люди, трудится на работе, дабы обеспечить свою семью. Марти работает финансовым консультантом, где каждый день он вынужден сталкиваться с серьезными проблемами и неадекватными клиентами. Главный герой на первый взгляд покажется вам ничем не примечательным мужчиной, которого можно отнести к среднему социальному классу в современном обществе. Марти любящий семьянин, верный муж и ответственный отец. Тем временем в семейной жизни ключевого героя назревает настоящий кризис, который значительно усложняет его существование.

Совсем скоро ситуация первого сезона сериала «Озарк» значительно усложняется, поскольку несколько лет назад Марти впутался в серьезные проблемы. Он начал свое общение с опасным наркокартелем, которому оказывал множество услуг, получая за это хорошие гонорары. Будучи отличным финансистом, главный герой проделывал уникальные сделки и отмывание больших сумм. Через него проходили огромные деньги, за которые совсем скоро ему придется поплатиться. Дело в том, что ключевой герой вместе со своим другом решил замутить 8 миллионов долларов, считая, что никто этого не заметит, но они очень сильно ошибались.

Теперь жизнь ключевого героя находится в опасности, поскольку он должен огромную сумму денег, не вернув которую его просто убьют и лишат жизни всех его родственников. Тогда Марти принимает решение покинуть пределы родного Чикаго и перебраться в маленький провинциальный городок под названием Озарк, где его жизнь кардинально изменится. На новом месте героя и его семью ожидает множество проблем и опасностей, с которыми им необходимо будет бороться. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Озарк все сезоны
Озарк 1 сезон
Озарк 2 сезон

Ну что стоит смотреть Озарк? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.