НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Вне времени » Вне времени 1 сезон

Вне времени 1 сезон

Вне времени 1 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Сериал Вне времени 1 сезон.

Бывшему агенту подразделения NSA Гарсию Флинну удается обмануть спецслужбы и похитить секретную разработку американских ученых – машину времени. У Флинна коварные и далеко идущие планы. С помощью машины времени он хочет изменить будущее. С целью предотвращения этих сумасшедших планов формируется команда из трех специалистов. В нее входит историк по имени Люси Престон, профессиональный военный Уайатт Логан, ученый и пилот второй машины времени Руфус, который принимал участие в разработке экспериментального образца машины. Но отправляясь на задание, они не знали об истинных целях Флинна и не могли вообразить последствия своей неудачи.

1 сезон телесериала «Вне времени» переносит в разные эпохи и места. Но все начнется с 30-ых годов прошлого столетия и самого большого дирижабля того времени – Гинденбурга.

Миссия Флинна заключается в саботировании полета дирижабля и его дальнейшее уничтожение, но это должно случиться раньше срока установленного историей. Но когда команда поймет, в чем заключается его план, будет уже слишком поздно, чтобы предпринять что-либо. Но в чем состоял смысл этого плана? Об этом Люси поведает сам Флинн. И руководствовался он не своей идеей, а планом из дневника, написанным Люси Престон, чтобы таким образом сокрушить могущественную организацию под названием Ритенхаус. Все это приводит историка в замешательство, а по возращении она обнаруживает здоровую мать и отсутствие сестры, которую кроме Люси никто не помнит. И с этого момента цель миссии меняется. Теперь им необходимо каким-то образом исправить случившиеся и вернуть назад сестру Люси. Однако никто из команды не подозревает, что мать Люси является членом Ритенхауса наряду с несколькими учеными, принимавшие участие в проекте создания машины. И их цель уничтожить Флинна так же как и команду, которая охотиться на него. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Вне времени все сезоны
Вне времени 1 сезон
Вне времени 2 сезон

Ну что стоит смотреть Вне времени? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.