НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Вне времени

Вне времени

Вне времени
  • Оригинальное название: Timeless
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Эбигейл Спенсер, Мэтт Лантер, Малкольм Баррет, Пэтерсон Джозеф, Сакина Джэффри, Клаудия Дурмит, Горан Вишнич, Энни Вершинг, Сюзанна Томпсон, Джон Гец
  • Режиссёр: Грег Биман, Джон Шоуолтер, Холли Дэйл
  • Сценарист: Эрик Крипке, Шон Райан, Анслем Ричардсон
Сериал Вне времени доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Вне времени.

Безумный фанатик, рассказ о котором положен в основу данной киноленты, искренне полагал, что американская история давно начала развиваться по неправильному сценарию. Еще в тот момент, когда подросток учился в школе, он постоянно убеждал своих преподавателей в том, что его страна сделала человечеству слишком много зла.

Когда юноша повзрослел, он не только не отказался от собственных воззрений, но и ещё больше укрепился в них. Он разработал тщательный, но крайне рискованный план, благодаря которому намеревался проникнуть на территорию хорошо охраняемой, засекреченной научной базы. Именно там, насколько ему было известно, хранилась уникальная машина времени, которую он желал выкрасть. Этот прибор позволил бы ему вернуться в любую эпоху американской государственности и погубить страну. К сожалению, преступнику удалось похитить заветную машину. Именно вокруг этих событий вращается сюжет телевизионного сериала под названием «Вне времени».

К поискам бандита подключились наиболее высококвалифицированные полицейские округи, однако ему таинственным образом удавалось уйти от преследования. Детективам довольно быстро удалось выяснить, что для своего путешествия их оппонент решил выбрать тридцатые годы прошлого столетия. В тот период американские ученые закончили разработку гигантского дирижабля «Гинденбург», аналогов которому в мире тогда не существовало. Сыщики полагали, что авантюрист планирует использовать его качества для организации полномасштабной катастрофы.

Средства массовой информации и всевозможные гражданские активисты нагнетали в обществе атмосферу страха и требовали от правительства конкретных действий, направленных на предотвращение трагедии. За улаживание ситуации взялась группа талантливых научных сотрудников. © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Вне времени:

Вне времени 1 сезон
Вне времени 2 сезон

Ну что стоит смотреть Вне времени? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.