НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Последнее королевство » Последнее королевство 2 сезон

Последнее королевство 2 сезон

Последнее королевство 2 сезон
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: боевик, драма, история

Сериал Последнее королевство 2 сезон.

После того, как поселения викингов перестали нападать на близлежащие деревни и друг друга, Ярлы многих поселений объединяются, чтобы завоёвывать и грабить новые миры. Тор даёт своё благословение и отряды Скандинавов отправляются на встречу приключениям и новым свершениям. Первой страной, в которую прибывают корабли викингов - является древняя Британия, расколотая на множество незначительного размера, маленьких королевств. Последним королевством второго сезона является территория Уэссекс, которой правит Альфред Великий. Именно ему предстоит бросить вызов иноземным захватчикам и постараться прогнать их подальше от британских, благородных земель.

Когда викинги принимали только первые набеги, они мало кого оставляли в живых, однако, представителю древнейшего саксонского рода – младенцу Утреду, удалось уцелеть, хоть и попавши в «лапы» к врагу. Мальчик был воспитан и поднят на ноги по всем традициям. Присущим викингам. В молодости. Во время уроков боевого искусства 0 Утред показывает ошеломительные успехи, несмотря на благородную кровь и принадлежность рода чуть ни к королевскому. Молодой викинг, имеющий британское происхождение, вместе со своими собратьями по оружию, отправляется покорять Британию.

Однако, со временем, парень начинает понимать, что противостоит своим же близким и родным по крови людям, желающим просто спокойно жить. Утреду не была известна ярость и жестокость викингов, однако, благодаря многолетнему воспитанию в северном народе – Утред имел довольно железный характер и твёрдую хватку. Вскоре, молодому воителю предстоит определиться – на чьей стороне держать меч и в чью сторону запускать стрелу. Сделать выбор ему помогут не только друзья викинги, с которыми он вырос, но и «новоиспечённая» возлюбленная, ради которой он готов бросить всё, пойти на всё и сражаться на любой, угодной ей, стороне. Впереди перед «английским викингом» стоит целая «гряда» из препятствий, трудностей и возможностей умереть. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Последнее королевство все сезоны
Последнее королевство 1 сезон
Последнее королевство 2 сезон

Ну что стоит смотреть Последнее королевство? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.