НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Последнее королевство » Последнее королевство 1 сезон

Последнее королевство 1 сезон

Последнее королевство 1 сезон
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: боевик, драма, история

Сериал Последнее королевство 1 сезон.

На территорию древних британских земель прибывают иноземные захватчики, безбожники и дикари из близлежащей Скандинавии. Викинги грабят поселения, разоряют города и убивают, ни в чём неповинных мирных жителей. До прихода Скандинавов, Англия не знала более кровожадных воителей. Целеустремлённость, храбрость и беспощадность викингов – делала их одним из самых грозных противников в бою.

Король Уэссекса – Альфред Великий, намеревается положить конец бесчинствам викингов. Однако, чтобы предотвратить бесконечные набеги Датских племён, предстоит сначала создать, построить новую армию, способную противостоять заморским захватчикам и одолеть их в кровавом бою. Битвы и сражения первого сезона последнего королевства – являются эпически признанными и, происходящими на самом деле, в далёкие времена становления мирового порядка.

Однажды, в прошлом, во время одного внеочередного набега викингов и их резни, ими был похищен мальчик, который относился к одному из древнейших саксонских домов и был благородного рода. Однако, похищен ребёнок был ещё в младенчестве, а воспитание получил, как настоящий викинг. Утред являлся довольно хорошо обучаемым ребёнком и быстро познал всё возможное ремесло и боевое искусство своих «новоиспечённых» родных. Во времена английских завоеваний колониями викингов. Утред узнаёт и вспоминает родную местность, которая кажется ему, до боли родной. Во времена кровопролитных войн и всеобщих мировых завоеваний – Утреду предстоит определиться и совершить выбор, совершать который ему не хочется. Воспитание викингов не прошло бесследно, подарив Утреду закадычных друзей, среди Скандинавов, готовых отдать свою жизнь за него. Однако кровь так же играет свою роль. О том, какой выбор осуществит Утред во времена эпических сражений, остаётся лишь догадываться... © novinki-serialov.net
Сезоны:
Последнее королевство все сезоны
Последнее королевство 1 сезон
Последнее королевство 2 сезон

Ну что стоит смотреть Последнее королевство? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.