НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Люцифер » Люцифер 2 сезон

Люцифер 2 сезон

Люцифер 2 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма, криминал

Сериал Люцифер 2 сезон.

Во втором сезоне сериала «Люцифер» главный герой считает, что его родная мать может быть виновником убийства несчастной девушки, играющей роль дублера одной из актрис. Амэнадиэль рассказывает Хлое о тайне неуязвимости Люцифера. Психолог владыки ада сомневается в необходимости продолжать сеансы.

Как оказалось, дух матери Люцифера сейчас обитает в теле умершего адвоката. И теперь Люцифер обязан раскрыть дело об убийстве этого адвоката, чтобы узнать врет его мать или нет. Амэнадиэль понимает, что его божественные силы иссякают. Люцифер и Хлоя полностью поглощены поиском маньяка, который, по его мнению, карает людей за их грехи. Люцифер, кажется, нашел способ оставить Шарлотту среди живых и не допустить ее возвращения в ад. Мэйз поспорил с люцифером о том, что у него удастся заставить Хлою как следует развлечься.

К Люциферу прибыл ангел Уриэль, который ставит дьявола перед выбором: Шарлотта возвратится в ад или Хлоя лишится жизни. Амэнадиэль и Люцифер в трауре по брату и каждый выбрал свой способ скорбеть. Но их мать Шарлотта поддержит только одного из них. Около шестнадцати лет назад, был убит отец Хлои и вот его убийца выходит на свободу, но он также умирает от рук убийцы. Хлоя отстранена от расследования так как это дело касается и ее в том числе и вместо нее назначают Дэна. Люцифер, пытаясь избавится от собственного Я, во всем копирует Дэна, хочет быть похожим на него, потому что возомнил, что настоящий Люцифер приносит лишь страдания окружающим его людям. Тем временем стало известно, что некто неизвестный разрыл могилу Уриэля и похитил кинжал Азраэль и от этого клинка уже имеются жертвы. На судебном заседании, где рассматривалось убийство Декера, в роли адвоката оказалась мать Люцифера Шарлотта. Она таким методом намеревается рассорить сына с Хлоей. Дэн начал понимать что именно задумала Шарлотта на его счет. Во время встречи Амэнадиэля с матерью Хлои, ее лицо показалось ему удивительно знакомым.

После поцелуя Люцифера с Хлоей между ними возникла неловкость. Еще более тяжелой сложившуюся ситуацию сделало расследование над двойным убийством. Обе жертвы переспали с Люцифером, и объединяет их только этот факт. Из-за этого совпадения полиция проводит опрос всех недавних сексуальных партнеров Люцифера, что влечет за собой находку важной зацепки в этом преступлении. Но Шарлотта вмешивается в рождение отношений между Люцифером и Хлоей. Во время расследования очередного преступления, Хлоя погибает от отравления опасным ядом, формула антидота известна только находившемуся в аду Джейсону. Чтобы спасти девушку Люцифер должен умереть. Спустя некоторое время Люцифер появляется в Лос-Анжелесе в сопровождении танцовщицы, которая оказывается его супругой. Люцифер хочет продолжить расследовать преступления вместе с Хлоей, но она из-за обиды отказывает ему, а Шарлотта хочет выяснить у жены Люцифера его истинные намерения. После череды убийств Люцифер начинает полагать, что один из убийц может быть его настоящим отцом. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Люцифер все сезоны
Люцифер 1 сезон
Люцифер 2 сезон
Люцифер 3 сезон

Ну что стоит смотреть Люцифер? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Сергей В. 2019-02-14 16:57:58

Очень задушевный сериал!

Сергей В. 2019-02-23 07:09:55

Жду продолжения!

Andrei 2019-08-04 18:47:05

Жду 5 сезона, продолжение, продолжение.