НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Люцифер » Люцифер 1 сезон

Люцифер 1 сезон

Люцифер 1 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма, криминал

Сериал Люцифер 1 сезон.

Сериал «Люцифер» начинается с того, что владыка ада решил сменить обстановку и отдохнуть от серой рутины преисподней. Для отдыха выбрал город Лос-Анжелес. Там же он решил открыть клуб, в котором он сможет наконец расслабиться. Близкую подругу Люцифера убивает наркодиллер. За расследование убийства берется детектив Дэрэк и сатана решил помогать ему в этом деле. Брат Люцифера пытается убедить его снова вернуться в ад и делать то, что должен. Снова происходит убийство. На этот раз погиб ребенок известной кинозвезды. Люцифер и Дэрэк опять берутся за расследование.

Во время очередного расследования Люцифер попытался соблазнить Хлою, думая, что он сможет ее так лучше понять. Далее Люцифер Морнингстар уговорил Хлою, чтобы та выстрелила ему в ногу. Но каково же было его удивление, когда он почувствовал боль, а из раны потоком хлынула кровь. Во время одного из следующих расследований Люцифер и Хлоя попадают в опасную ситуацию из которой им удастся выбраться благодаря Мэйзикину. Амэнадиель прикидывается новым психотерапевтом и приглашает Линду Мартин на ужин, чтобы поговорить о своих клиентах.

После того, как ограбили склад, выяснилось, что был похищен контейнер, принадлежащий Люциферу. Оказывается, он хранил там свои крылья. И после того, как контейнер вернулся к хозяину, Люцифер назло Амэнадиэлю сжигает крылья. Люцифер с Хлонй берутся за расследование дела, связанного с наркоторговлей. Их об этом просил священник, который подозревает, что в этом может быть замешан молодежный центр. Но обнаруживается тело умершего консультанта и подозревать стали самого священника. Владыка ада находит новое увлечение для себя – благотворительность. И жертвует довольно крупную сумму одному из благотворительных фондов. Амэнадиэль нашел очень неожиданного товарища. Малькольм похитил Дэна, но топ пытается бежать, чтобы предупредить Люцифера о коварном плане своего похитителя. Позже Малькольм распял человека на складе и написал там же фамилию Люцифера. Его арестовали. Амэнадиэль помогает освободиться Люциферу и они объединяются против Малькольма. После всех этих событий становится известно, что мать Люцифера вышла из ада. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Люцифер все сезоны
Люцифер 1 сезон
Люцифер 2 сезон
Люцифер 3 сезон

Ну что стоит смотреть Люцифер? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Сергей В. 2019-02-14 16:57:58

Очень задушевный сериал!

Сергей В. 2019-02-23 07:09:55

Жду продолжения!

Andrei 2019-08-04 18:47:05

Жду 5 сезона, продолжение, продолжение.