НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Родина » Родина 2 сезон

Родина 2 сезон

Родина 2 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Сериал Родина 2 сезон.

После того, как вовремя внеочередной зачистки террористической группы, отряду специального назначения США, удалось найти и освободить, пропавшего более восьми лет назад в Ираке офицера Николаса Броуди – пленника провозгласили героем и напророчили ему великое политическое будущее.

Продвижение Николаса к самым верхам власти и политических кругов идёт довольно быстро, на что обращает внимание – один из лучших агентов разведки ЦРУ – Кэрри Мэтисон. Женщина считает, что морской котик в прошлом, за восемь лет плена должен был погибнуть, предать родину второго сезона, либо быть убитым. Девушке слабо верится, что армейского военного оставили в живых просто так, не имея на то веских причин и значительных оснований. Оперативный агент разведки придерживается мнения, что Николас был завербован противником, с целью нанесения удара в самое сердце родины 2 сезона Соединённых Штатов Америки. Кэрри намеривается разоблачить, по её мнению, предателя и вывести его на чистую воду. По мнению разведчицы – Николас идёт во власть, чтобы, подобравшись к самым высоким политическим кругам, совершить террористический акт, который станет самым весомым ударом для заокеанского государства. Для того, чтобы уличить Николаса в предательстве, женщина привлекает к своему расследованию – бывшего сотрудника агентства разведки, чтобы тот установил слежку за потенциальным подозреваемым.

Каково станет удивление и удовлетворение собственного я для Кэрри, когда она начинает получать первые данные об объекте от своего «тайного разведчика». Однако, доказать очевидное, оказывается не так просто, как того хотелось бы ведущему эксперту разведывательного управления... © novinki-serialov.net
Просмотр ограничен по требованию правообладателей
Сезоны:
Родина все сезоны
Родина 1 сезон
Родина 2 сезон
Родина 3 сезон
Родина 4 сезон
Родина 5 сезон
Родина 6 сезон
Родина 7 сезон
Родина 8 сезон

Ну что стоит смотреть Родина? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Бабадур 2018-08-11 23:54:16

Великолепная вещь!

Yan Kowalsky 2018-08-17 22:16:01

Потрясающий сериал! Напряжение нарастает с каждой серией, от сезона к сезону! Озвучка на высоте!)

Елена 2018-09-22 14:25:32

Потрясающий сериал и, как всегда, лучшая озвучка!

Вован 2018-10-16 16:29:30

Нетривиальный сериал

Таня 2019-07-01 12:58:13

отличный фильм и перевод

Таня 2019-07-05 15:14:02

отличный фильм и перевод