НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Родина » Родина 1 сезон

Родина 1 сезон

Родина 1 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Сериал Родина 1 сезон.

Николас Броуди отправляется участвовать в военных действиях в Ираке, представляя войска Соединённых Штатов. Во время одной из боевых операций, весь отряд морского пехотинца попадает в засаду и погибает, за исключением Николаса и ещё нескольких военных, которые оказываются в плену у Иракских террористов.

Долгих восемь лет Николас терпит тяготы и невзгоды, мучения и истязания. Однако, во время внеочередной освободительной операции, Николаса находят запертого в клетке, измученного не только телом, но и душой. Прибыв на Родину 1-го сезона, Николас незамедлительно становится всеобщим героем. За время отсутствия Николаса, его благоверная супруга начала иметь сексуальные отношения с его родным братом, который не желает завязывать со страстными ночными встречами. Однако супруга, опасаясь гнева вернувшегося мужа, которого все считали погибшим, принимает окончательное решение покончить с подобными встречами.

Тем временем, первый борец с терроризмом в Америке – оперативный сотрудник довольно престижного государственного отделения – прекрасная женщина Кэрри Мэттисон, считая, что на Америку готовится террористическая атака, начинает задумываться о причастности к террористам – вернувшегося героя. Кэрри начинает собственное расследование, которое с каждым новым днём продвигает её ближе к истине и доказывает её теорию о пере вербовке американского военного, террористическими лидерами арабских стран. Со временем, становится ясно, что всё довольно запутаннее. Чем кажется на первый взгляд, а ответ на вопрос о предательстве морского пехотинца, лежит не на поверхности, а довольно глубоко. © novinki-serialov.net
Просмотр ограничен по требованию правообладателей
Сезоны:
Родина все сезоны
Родина 1 сезон
Родина 2 сезон
Родина 3 сезон
Родина 4 сезон
Родина 5 сезон
Родина 6 сезон
Родина 7 сезон
Родина 8 сезон

Ну что стоит смотреть Родина? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Бабадур 2018-08-11 23:54:16

Великолепная вещь!

Yan Kowalsky 2018-08-17 22:16:01

Потрясающий сериал! Напряжение нарастает с каждой серией, от сезона к сезону! Озвучка на высоте!)

Елена 2018-09-22 14:25:32

Потрясающий сериал и, как всегда, лучшая озвучка!

Вован 2018-10-16 16:29:30

Нетривиальный сериал

Таня 2019-07-01 12:58:13

отличный фильм и перевод

Таня 2019-07-05 15:14:02

отличный фильм и перевод