НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Декстер

Декстер

Декстер
  • Оригинальное название: Dexter
  • Год выпуска: 2006
  • Страна: США
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Длительность: 55 мин.
  • В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Луна Лорен Велес, Десмонд Хэррингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон
  • Режиссёр: Джон Дал, Стив Шилл, Кит Гордон
  • Сценарист: Джефф Линдсэй, Джеймс Манос мл., Лорен Джуссис
Сериал Декстер доступен в озвучке NovaFilm, Fox, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original, LostFilm, Wayland team, Jimmy J, RedDog.

Сериал Декстер.

В полицейском отделении Майами работает отличный криминалист Декстер Морган, идеально разбирающийся в брызгах крови. В своей профессии ему часто доводится сталкиваться с различными убийствами, где методика исследования крови, на любых поверхностях и предметах, дает возможность выявить настоящего преступника, достаточно быстро. Но у парня существует неимоверная тяга убивать. Ещё в детстве мальчику пришлось увидеть гибель собственной матери, но малышу повезло, и после трагических событий, его усыновил представитель полиции Гарри Морган. Новоиспеченные родители, уделяли сыну особое внимание и любовь, даже родной дочери доставалось меньше ласки и заботы. Приемный отец был уважаемым гражданином и хотел, чтобы мальчишка пошел по его стопам. Но неожиданно Гарри заметил, неадекватные поступки со стороны парня, а убийство собаки, стало для отца отчетным моментом, чтобы предпринять серьезные действия в воспитании подростка, ведь следующей жертвой мог оказаться человек.

Служитель закона в сериале «Декстер» начал посвящать парнишку во все тонкости своей деятельности, учил его умению общаться с окружающими, поскольку пережитый в малолетнем возрасте стресс, повлиял на ребенка и он постоянно сторонился людей.

Но герой вырос и превратился в человека, умеющего прятать свое безразличное отношение ко всему происходящему вокруг него, за маской обычного мужчины, с нормальными живыми эмоциями. Никто не смог бы поверить, чем в свободное от работы время, занимается обаятельный и вежливый криминалист. А герой является неординарным убийцей, вот только жертвами его преступных наклонностей, оказываются отбросы общества в лице маньяков, насильников и жестоких преступников. Декстер считает себя чистильщиком, который освобождает бренный мир от грязного мусора. Как долго удастся герою, скрывать свою истинную сущность от близких и друзей, ведь каждый может ненароком оступиться? © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Декстер:

Декстер 1 сезон
Декстер 7 сезон
Декстер 8 сезон

Ну что стоит смотреть Декстер? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.