НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Убийства по алфавиту

Убийства по алфавиту

Убийства по алфавиту
  • Оригинальное название: The ABC Murders
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • В ролях: Джон Малкович, Имон Фэррен, Майкл Шэйффер, Руперт Гринт, Conrad McCroddan, Фрейя Мавор, Ширли Хендерсон, Аня Чалотра, Эндрю Бакан, Тара Фитцджеральд
  • Режиссёр: Алекс Габасси
  • Сценарист: Агата Кристи, Сара Фелпс
Сериал Убийства по алфавиту доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Убийства по алфавиту.

Действие происходит в Великобритании, в тридцатые годы. Жители города живут в напряжении и страхе, по темных улицах бродит убийца – маньяк по прозвищу А.В.С. (первые буквы английского алфавита).

Уже не молодой Эркюль Пуаро, которого играет Джон Малкович, больше не занимается поиском преступников. Он давно отошел от дел, которые всегда без излишних трудностей распутывал. О нем больше не пишут в газетах, сыщик ведет спокойную, размеренную жизнь.

Но однажды Пуаро, главный герой нашего детективного сериала «Убийства по алфавиту», начинает получать от неизвестного человека, предупредительные письма, в которых указывается дата и место, где должно произойти убийство. Детектив больше не может оставаться в стороне, и оставаться наблюдателем убийств, он начинает свое расследование.

И, еще другая причина взяться за дело - серийный убийца, аккуратно присылающий письма сыщику, словно приглашает его в игру: «Поймай меня».

Число жертв увеличивается, на месте преступлений полиция обнаруживает единственную улику - железнодорожный, алфавитный справочник. И, несмотря на уверенность преступника, что знаменитый детектив в прошлом, Пуаро не сможет его взять. Пуаро обязательно найдет его, и тогда правосудия, убийце не избежать. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Убийства по алфавиту? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.