НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » История хоррора с Элаем Ротом

История хоррора с Элаем Ротом

История хоррора с Элаем Ротом
  • Оригинальное название: History of Horror
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Жанр: документальный, ужасы
  • В ролях: Элай Рот, Грег Никотеро, Роб Зомби, Алан Макссон, Ariel de Ment, Мик Гэррис, Энтони Тимпоне, Квентин Тарантино, Брайан Фуллер, Джо Хилл
  • Режиссёр: Курт Сайенга
  • Сценарист: Курт Сайенга
Сериал История хоррора с Элаем Ротом доступен в озвучке Ozz, Eng.Original, Cold Film.

Сериал История хоррора с Элаем Ротом.

«История хоррора с Элаем Ротом» представляет собой захватывающий и увлекательный документальный сериал, который погружает зрителя в мир ужасов и рассказывает об их эволюции на протяжении десятилетий. Ведущие Элай Рот, Грег Никотеро, Роб Зомби и другие эксперты жанра ужасов помогают зрителю понять, почему люди так любят страшные истории, и как они изменились со временем.

Сериал представляет собой не только увлекательную экскурсию в историю ужасов, но и уникальную возможность заглянуть за кулисы процесса создания фильмов и телесериалов ужасов. В гостях у ведущих появляются звезды жанра и известные режиссеры, которые рассказывают о своих творческих методах и подходах к созданию страшных историй.

«History of Horror» это не только интересный и познавательный сериал, но и настоящая главная комната для всех фанатов ужасов. Смотрители насладятся подробным разбором культовых фильмов жанра ужаса, узнают о техниках создания спецэффектов и рассмотрят наиболее пугающие места в кинематографии. Если вы любите ужасы, то этот документальный сериал точно стоит посмотреть.

© novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть История хоррора с Элаем Ротом? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.