НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Наследие

Наследие

Наследие
  • Оригинальное название: Legacies
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения, ужасы
  • Длительность: 45 мин.
  • В ролях: Даниэль Роуз Расселл, Мэттью Дэвис, Кайли Брайант, Дженни Бойд, Ария Шахгасеми, Пейтон «Алекс» Смит, Куинси Фаус, Крис Ли, Деметриус Бриджес, Бен Левин
  • Режиссёр: Майк Карасик, Джеффри Уинг Шотц, Анджела Барнс Гомес
  • Сценарист: Джули Плек, Л.Дж. Смит, Томас Брэндон
Сериал Наследие доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Наследие.

С детства нам внушают стереотипное мнение о не прекращаемом зле ведьмах и ангелах принцессах. Но так ли всё это правдиво? Кто это придумал и почему бы не сломать типичное мнение решили ученики школы Сальватор. Разве наследие может помешать нормальной жизни и как же все-таки сложно, будучи злодеем, творить добрые поступки?

Все ученики этой школы являются детьми и подростками, одаренными злыми нечистыми силами. Местные считают это заведение пристанищем дурных детишек богатеньких родителей. Однако только здесь они находятся в безопасности, без страха нанести обычному человеку страшное или даже вовсе смертельное увечье. Обучение в Сальваторе поможет раскрыть и проявить свой дар, ведь в скором времени юным героям предстоит защищать свой любимый город Мистик Фолс от вторжения злобных врагов. Ну а главное, что именно здесь ученики осваивают такие важные для жизни истины и понятия, как «единство», «команда» и «дружба». Несмотря на это, они веселятся, прогуливают уроки, ходят на вечеринки, влюбляются и разрывают своё сердце на кусочки. Но есть одно но. Им нельзя привязываться к обычным нормальным людям, ведь случится настоящая катастрофа, если они случайно проговорятся о своих необычных способностях. Так, гдавная героиня Хоуп влюбляется в простого паренька Лэндана. Что из этого произойдет, можно узнать, просмотрев сериал Наследие.

Молодые люди с темными силами, например 17-летняя Хоуп Майклсон, Лиззи Зальцман и её сестра Джози достигают совершеннолетия необычным способом, чтобы стать их самыми лучшими версиями, несмотря на свои худшие поступки и энергетику. Только кто из них, не смотря на наследие, станет действительно злодеем, а кого расцветут в душе цветы.

Эта история не только о стереотипах, ведьмах, добре, зле, но и о крепкой дружбе, верности, любви, разбитом сердце и привязанности. © novinki-serialov.net
Просмотр ограничен по требованию правообладателей

Ну что стоит смотреть Наследие? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.