НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Плащ и Кинжал

Плащ и Кинжал

Плащ и Кинжал
  • Оригинальное название: Cloak & Dagger
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
  • Длительность: 44 мин.
  • В ролях: Оливия Холт, Обри Джозеф, Глория Рубен, Эмма Лахана, Андреа Рот, Дж.Д. Эвермор, Ноэль Рени Берси, Майлз Массенден, Анджела Дэвис, Энди Дилан
  • Режиссёр: Эми Канаан Манн, Дженнифер Фанг, Джефф Вулнаф
  • Сценарист: Ed Hannigan, Билл Мантло, Джо Покаски
Сериал Плащ и Кинжал доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original, Невафильм.

Сериал Плащ и Кинжал.

В современном мире практически любой подросток сталкивается с тем, что общество его не понимает и не принимает. Но, для некоторых это становится самой огромной проблемой, которая действительно погружает человека в большие неприятности. Именно такими подростками становятся Тайрон и Тэнди. В какой-то момент своей жизни, которая и до этого не была особенно счастливой, подростки обнаруживают у себя странные пугающие способности. Столкнувшись с тем, что они сверхлюди, которые способны делать больше, чем все остальные, Тэнди и Тайрон невероятно пугаются. С одной стороны - теперь они могут защититься от любых нападок и быть лучше остальных. Только вот, как управлять этими способностями и что с ними делать, парочка не знает.

Плащ и Кинжал, не знающие, как распорядиться этим даром свыше, начинают понемногу привыкать к тому, что теперь каждый их день не похож на все предыдущие. Так, Тэнди способны излучать настоящие световые кинжалы, и становится невероятно опасна для всех своих врагов. Находящийся рядом с ней Тайрон способен облачать во тьму любого человека, с которым он бы пожелал это сделать. Таланты ребят кажутся им настоящим чудом, которое сотворил кто-то свыше. Но никто даже не задумывается над тем, что кроме положительных эмоций, все это может принести и проблемы.

К тому же, с каждым днем, который они проводят вместе, Тайрон и Тэнди все больше влюбляются друг в друга. Их отношения перерастают из дружеских в нечто большее, что сильно пугает подростков. Ведь учитывая отношение взрослых людей к подобным поворотам судьбы, парочку не ждет ничего хорошего. Тайрону и его подруге остается лишь надеяться, что таланты позволят им быть еще сильнее, чем до этого. Ведь в противном случае они попросту не выживут в этом сложном мире, предназначенном для самых выносливых. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Плащ и Кинжал? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Кас 2019-07-13 14:36:13

Скажу честно, мне зашел сериал и даже очень. Боже, да это лучшее, что я видел в своей жизни. Но есть одно но: Мне он зашел не с первой серии. Серии может с 3 Или 2. Но это то, что я буду рекомендовать своим друзьям и вообще всем. Ничего не буду говорить, пусть будет приятной загадкой, насчёт сюжета, подачи, в целом картины и прочего.
Это нужно видеть. Ждём-с 3 сезон (видел, что выйдет в апреле в 10 числах 2020 года).