НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Смертельное оружие

Смертельное оружие

Смертельное оружие
  • Оригинальное название: Lethal Weapon
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал
  • Длительность: 44 мин.
  • В ролях: Дэймон Уайанс, Киша Шарп, Кевин Рам, Мишель Митченор, Джонатан Фернандез, Клейн Кроуфорд, Джордана Брюстер, Чандлер Кинни, Данте Браун, Шонн Уильям Скотт
  • Режиссёр: Стив Бойум, Ник Копус, Роб Бэйли
  • Сценарист: Мэттью Миллер, Joe Smith, Kyle Warren
Сериал Смертельное оружие доступен в озвучке LostFilm, Fox, NewStudio, Eng.Original, Good People, Profix Media, OMSKBIRD records.

Сериал Смертельное оружие.

Для Мартина Риггза на протяжении длительного временного отрезка попросту не существовало более высокой цели, чем защита интересов горячо любимого им Отечества на полях сражений. За свою многолетнюю карьеру этот мужественный военный принял участие сразу в нескольких вооруженных конфликтах, где сумел проявить себя с наилучшей стороны. Он завоевал безграничный авторитет не только в среде сослуживцев, но и у представителей высшего начальства, которые ценили его за невероятную самоотверженность и готовность выполнить поставленную перед ним цель даже в том случае, если для этого необходимо будет пожертвовать собственной жизнью.

Однако в определенный момент основному действующему персонажу захватывающего телевизионного сериала под названием «Смертельное оружие» страстно захотелось обрести семью и почувствовать себя обычным, среднестатистическим гражданином. Он вступил в брак с очаровательной девушкой, которая вскоре должна была подарить ему первенца.

Но неизвестные бандиты вероломно разрушили мечту солдата, убив его молодую жену. Чтобы хоть как-то отвлечься от череды депрессивных мыслей, роившихся у него в голове, безутешный вдовец решил поменять место жительства. Навыки прошлой профессии позволили ему без всяких проблем влиться в коллектив полицейских. Калифорния считалась едва ли не самым неспокойным штатом страны, поэтому работы у новоиспеченного сыщика хватало. Надо сказать, что это обстоятельства очень радовало мужчину, так как погоня за преступниками позволяла ему не так часто вспоминать об ушедшей в иной мир супруге.

Руководителем Мартина назначили опытного следователя Роджера. За свою жизнь этот человек упрятал за колючую проволоку десятки убийц, насильников и террористов, вот только отношения с напарником у него категорически не складывались. © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Смертельное оружие:

Смертельное оружие 1 сезон
Смертельное оружие 2 сезон
Смертельное оружие 3 сезон

Ну что стоит смотреть Смертельное оружие? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.