НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Путь

Путь

Путь
  • Оригинальное название: The Path
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: драма, детектив, триллер
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Аарон Пол, Мишель Монахэн, Эмма Гринвелл, Кайл Аллен, Хью Дэнси, Дирдри О’Коннелл, Айми Лоуренс, Али Ан, Патрик Дарро, Рокмонд Данбар
  • Режиссёр: Майкл Уивер, Патрик Р. Норрис, Майк Кэхилл
  • Сценарист: Джессика Голдберг, Andrea Ciannavei, Энни Уайзман
Сериал Путь доступен в озвучке JASKIER, Eng.Original, OMSKBIRD records, LostFilm.

Сериал Путь.

В центре сюжета драматического сериала - молодой человек по имени Эдди Лэйн. Его недавнее темное прошлое было связано с наркотической зависимостью, пагубное пристрастие к которой, послужило причиной гибели его родного брата. Случившаяся трагедия полностью изменила отношение к жизни героя, прежде закоренелого наркомана, не способного вырваться из этой паутины.

В тот самый момент ему попадает в руки таинственная книга, изучение которой приводит его в некое религиозное движение. Здесь он, наконец, обретает для себя веру, новый смысл существования и надежду на будущее. Путеводной звездой на этом пути для него становиться Сара – женщина, впоследствии, ставшая его женой. Их любовь была всепоглощающей, словно дарованной свыше. У них появилось двое прекрасных детей, а их брак стал примером идеальных отношений для каждого члена культа, чьи правила и традиции семья героя беспрекословно выполняла.

Принципы данной общины включали в себя оказание помощи тем, кто совсем отчаялся и не знает как двигаться дальше. Супруги занимались тем, что привлекали в свое сообщество новых людей. Духовным наставником и руководителем секты являлся Кэл Робертс – окутанный ореолом таинственности, всегда готовый протянуть руку любому кому необходима поддержка.

Размеренная и тихая жизнь меняется в одночасье после того, как червь сомнения закрадывается в душу Эдди после поездки в Перу, в связи с командировкой. У него возникают не беспочвенные подозрения в том, что все это время секта затуманивала его разум, как и прочих ее поклонников и на самом деле несет в себе далеко не благие намерения. Он приступает к собственному расследованию, чтобы докопаться до истины и то, что он узнает, повергает героя в шок. © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Путь:

Путь 1 сезон
Путь 2 сезон
Путь 3 сезон

Ну что стоит смотреть Путь? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.