НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Люк Кейдж

Люк Кейдж

Люк Кейдж
  • Оригинальное название: Luke Cage
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
  • Длительность: 55 мин.
  • В ролях: Майк Колтер, Симон Миссик, Тео Росси, Элфри Вудард, Розарио Доусон, Мустафа Жакир, Габриэль Деннис, Махершала Али, Эрик Ларей Харви, Рон Сепас Джонс
  • Режиссёр: Энди Годдард, Марк Йобст, Кларк Джонсон
  • Сценарист: Чео Ходаки Кокер, Арчи Гудвин, Джон Ромита ст.
Сериал Люк Кейдж доступен в озвучке JASKIER, Eng.Original, NewStudio, AMC.

Сериал Люк Кейдж.

Люк Кейдж - очередная глава в развитии киновселенной Марвел. Самый обычный парень из ничем не примечательного района Гарлем, города Нью-йорк. У всех бывают не лучшие моменты в жизни и главный герой не исключение. Часто людей обвиняют в том преступлении, в котором виновными они не были. Так и в случае с Люком, судьба и удача, встали не на его сторону, хотя это еще как посмотреть. Кейджа отправили за решётку, на довольно долгий срок, за надуманное преступление. Отбывая наказание, Люк участвует в тюремной жизни, даже становиться заметной фигурой в подпольных боях.

Тюремная жизнь не проста, даже если ты двухметровый, здоровый бугай. Однажды люку крепко достается, от не самых добрых поклонников. Жизнь была его на грани. Врач, что занимается экспериментом, принимает решение помочь Люку. Он получает возможность выжить, а проблемы во время эксперимента дают ему свободу и более того, дают шанс начать с нуля. Не лучшие события привели его на эту дорогу, но именно этот путь приведет Люка к справедливости.

Люк Кейдж получил способности, что сделали его неуязвимым и сверх сильным, казалось бы надевай костюм и спасай мир, но нет. Герой наш решил вернуться в мир, который ранее покинул, решил помочь своему району. Одновременно с этим, герой занимается поисками тех людей, что виноваты в очернении его имени. Несмотря на суперсилу и неуязвимость, на пути Люка встает множество проблем, как местных банд, так и более сложных противников, которые оказываются полной неожиданностью для Люка. Даже со столь сильными способностями, враги найдут уязвимые места в броне его, так и морали.

Героя ждет ряд сложных испытаний, что изменят его жизнь и жизнь тех кто его окружает. Люк Кейдж не гонится за славой, богатство чужды, как истинный герой, он ищет только справедливости на свой счет и имя. © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Люк Кейдж:

Люк Кейдж 1 сезон
Люк Кейдж 2 сезон

Ну что стоит смотреть Люк Кейдж? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.