НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Стрелок

Стрелок

Стрелок
  • Оригинальное название: Shooter
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: боевик, драма
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Райан Филипп, Шантель Ван Сантен, Синтия Аддай-Робинсон, Омар Эппс, Лекси Колкер, Джесси Брэдфорд, Мэтт Шалленбергер, Дилэйна Митчелл, Эдди МакКлинток, Джералд МакРэйни
  • Режиссёр: Дэвид Стрейтон, Саймон Селлан Джоунс, Кристоф Шреве
  • Сценарист: Джон Лавин, Стивен Хантер, Девид Дейтч
Сериал Стрелок доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Стрелок.

Бобби Ли Суэггер долгие годы служил снайпером в американском спецназе, превосходно выполняя даже самые сложные задания. Парня искренне ценило вышестоящее руководство и уважали коллеги, ведь подобного профессионала, как говорится, днем с огнем не сыщешь. К несчастью, во время очередной смертельно опасной операции молодой человек потерял близкого товарища, что вынудило его серьезно пересмотреть свое отношение к службе. В итоге, тщательно все обмозговав и решив, что с него довольно смертей и постоянного риска, мужчина уволился, превратившись в типичного примерного семьянина, уделяющего максимум внимания любимой супруге и обожаемой годовалой дочурке. Отныне отставной военный ведет скромный, непримечательный образ жизни, обитает в уютном домике неподалеку от леса и занимается охотой чисто ради спортивного удовольствия.

Спустя три года в жизнь главного героя криминальной драмы «Стрелок» неожиданно ворвался суровый темнокожий лейтенант Айзек Джонсон, бывший командир Бобби, на данный момент состоящий в службе охраны президента США. Как выяснилось, визит офицера был спровоцирован недавним громким убийством секретного агента ЦРУ, застреленного с огромного расстояния, что сразу же наводило на мысль о том, что стрелявший был настоящим мастером.

Кроме того, на теле усопшего криминалисты обнаружили странную записку на русском языке, переведя которую оказалось, что доселе неизвестный киллер обещает в скором времени непременно уничтожить действующего главу государства. Встревоженному Джонсону срочно требуется помощь своего бывшего подопечного, чтобы постараться в кратчайшие сроки вычислить таинственного убийцу и предотвратить планируемое покушение.

Согласившись поучаствовать в столь запутанном деле, мистер Суэггер и представить не мог, к каким непредсказуемым последствиям это приведет. © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Стрелок:

Стрелок 1 сезон
Стрелок 2 сезон
Стрелок 3 сезон

Ну что стоит смотреть Стрелок? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.