НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Американские боги » Американские боги 1 сезон

Американские боги 1 сезон

Американские боги 1 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма, детектив

Сериал Американские боги 1 сезон.

Главный герой – Тень – человек с непростой судьбой. Отбывая наказание в тюремной камере, мужчине начинают сниться странные сны, которые он никак не может разобрать. Решив оставить криминальное прошлое и жить спокойной жизнью, героя подстерегают новые трудности – погибает близкий человек. Воспоминания и надежды ломают и переворачивают все мировоззрение.

Неожиданная встреча со странным человеком по имени Среда вновь зажигает огонь в глазах Тени. 1 сезон сериала «Американские Боги» преподносит зрителю совсем незаурядного персонажа, который знает все о прошлом. Судьбоносная встреча Тени и Среды оборачивается долгим разговором. Среда рассказывает, что может видеть не только прошлые события, но и будущие. В доказательство своих слов Среда пророчит бурю и предостерегает Тень, что, возвращение в криминальный мир обернется для него непоправимыми последствиями. Но как поверить странному человеку, которого знаешь всего несколько минут? Обрушившаяся через мгновение буря, вводит в недоумение Тень, и ставит под сомнение все принципы и законы.

Через время, все услышанное от господина Среды обретет четкий смысл. Тень сможет собрать все сказанное Средой из осколков и неясных отрывков в одну целостную картину. Среда еще не раз появится в жизни Тени. Детективная направленность сериала позволяет в полной мере насладиться запутанными сюжетными линиями и неожиданными развязками. Мистический персонаж полностью переворачивает жизнь Тени. Кто такой мистер Среда, который знает все и обо всем? Он человек? Череда вопросов гложет Тень и заставляет распутать клубок завязанных нитей. В поисках истины Среду подстерегают невероятные сюрпризы судьбы. Новые герои и неподвластные интриги стирают границу между фантастикой и реальностью. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Американские боги все сезоны
Американские боги 1 сезон
Американские боги 2 сезон

Ну что стоит смотреть Американские боги? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.