НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Изгой

Изгой

Изгой
  • Оригинальное название: Outcast
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: ужасы, драма
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Патрик Фьюджит, Филип Гленистер, Ренн Шмидт, Рег Э. Кэти, Брент Спайнер, Калли Брук МакКлинси, Мадлен Макгроу, Мелинда МакГроу, Дэвид Денман, Кейт Лин Шейл
  • Режиссёр: Ховард Дойч, Лони Перистер, Триша Брок
  • Сценарист: Paul Azaceta, Роберт Киркман, Натаниэл Халперн
Сериал Изгой доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Изгой.

Сюжет данного мистического сериала, основанного на популярной серии комиксов, вращается вокруг Кайла Барнса – молодого человека, обреченного на проклятье видеть то, чего дано не каждому. Ему открылся потаенный мир, вне привычного людского понимания. Это произошло еще в раннем детстве, и с того момента жизнь героя превратилась в сущий ад в буквальном понимании этого слова. Демонические существа стремящиеся заполучить его душу, делают одержимыми всех самых близких для него людей.

Безуспешная борьба с демонами ни к чему не приводит. Каждый раз ему приходилось терпеть поражение, прямо на глазах теряя любимых людей. Когда страшная участь постигла его мать, а следом и супругу, Кайл замыкается в себе и боясь стать новой причиной бед для тех, кто находится с ним рядом, выбирает для себя в дальнейшем затворнический образ жизни.

Спустя некоторый период времени изгой знакомится с проповедником по фамилии Андерсон, человеком с темным прошлым. Найдя в его лице своего рода родственную душу, он объединяет с ним усилия, в попытке разобраться с тем, что происходит и как объяснить природу его феноменальных способностей. Этих двух людей ждет долгое путешествие, наполненное опасностью, связанное с противостоянием силам тьмы, что жаждут любым способом проникнуть в наш мир и уничтожить его.

Однажды Кайл сталкивается с одержимым ребенком. Демон внутри невинного ребенка, оказывается, знает очень многое о герое, именуя его изгоем, и может приоткрыть завесу тайны над тем, что происходит с ним. Стараясь как можно больше докопаться до истины, наделенный сверхъестественными способностями парень выясняет, что он единственный, кто может защитить человеческую цивилизацию от полного истребления. © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Изгой:

Изгой 1 сезон
Изгой 2 сезон

Ну что стоит смотреть Изгой? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

картавый 2018-08-31 18:07:05

Спойлер. У рыжих нет души.