НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Человек в высоком замке

Человек в высоком замке

Человек в высоком замке
  • Оригинальное название: The Man in the High Castle
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США, Великобритания, Канада
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Алекса Давалос, Джоэль де ла Фуэнте, Руфус Сьюэлл, Чела Хорсдэл, Бреннан Браун, Ди Джей Куоллс, Кэри-Хироюки Тагава, Руперт Эванс, Люк Клеинтенк, Грэйсин Шиней
  • Режиссёр: Дэниэл Персивал, Джон Фоусет, Нельсон МакКормик
  • Сценарист: Филип К. Дик, Фрэнк Спотниц, Jihan Crowther
Сериал Человек в высоком замке доступен в озвучке JASKIER, LostFilm, NewStudio, AlexFilm, Eng.Original.

Сериал Человек в высоком замке.

На дворе 1962 год. После поражения во Второй Мировой Войне, Япония и Германия взяли под свой контроль США, разделив государство на три части. Чтобы не допустить сопротивления и волны недовольства в стране, японская полиция быстро расправляется с подозрительными личностями. Молодая девушка Джулиана Крейн прекрасно проживает в родном Сан-Франциско, а политическая обстановка в стране не особо ее беспокоит. Она молода, счастлива и влюблена. Но в один день все кардинально меняется. Японская полиция на глазах Джулианы убивают ее сестру Труди. Прямо перед смертью, Труди успевает отдать Джулиане пленку, в которой в виде кинохроники снят фильм о том, как бы развивалась судьба Америки в случаи ее победы над немецкими и японскими оккупантами.

Джулиана внимательно смотрит фильм на пленке «Когда наестся саранча», автором которого является загадочная личность под псевдонимом «Человек в высоком замке». Пытаясь понять суть кинохроники, Джулиана показывает ее своему возлюбленному, Фрэнку Фринку. Однако, молодой человек считает, что работа на пленке не несет в себе глубокого содержания и девушка не должна искать смысла там, где его нет.

Джулиане удается выяснить, что ее покойная сестра Труди должна была доставить пленку в Кэнон-Сити, для того чтобы передать ее кому-то. Чтобы выполнить последнее задание сестры, девушка направляется в пункт назначения. Там она знакомится с молодым и симпатичным парнем, по имени Джо Блейк. Молодой человек рассказывает, что прибыл в Кэнон-Сити из Нью-Йорка, для того чтобы пополнить ряды Сопротивления. Ведь фашисты не только отняли у них дом и родину, но и убили его отца. Молодая девушка, сама пережившая потерю близкого человека, тоже проникается идеями Сопротивления, мечтая о свободе и воссоединение Америки. Джулиана даже не догадывается, что ее новый друг совсем не тот человек, за которого себя выдает.

Не все спокойно и в отношениях между бывшими союзниками. Лидер Германии, Адольф Гитлер доживает свои последние дни. А его приемник мечтает избавиться от японских товарищей и единолично править всем миром... © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Человек в высоком замке:

Человек в высоком замке 1 сезон
Человек в высоком замке 2 сезон
Человек в высоком замке 3 сезон

Ну что стоит смотреть Человек в высоком замке? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.