НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Чёрный список

Чёрный список

Чёрный список
  • Оригинальное название: The Blacklist
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Хишам Тафик, Амир Арисон, Можан Марно, Райан Эгголд, Сьюзан Бломмарт, Баз
  • Режиссёр: Майкл В. Уоткинс, Билл Роу, Эндрю МакКарти
  • Сценарист: Джон Бокенкамп, Taylor Martin, Брэндон Маргулис
Сериал Чёрный список доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Чёрный список.

Раймонд Реддингтон по кличке «Рэд» находится в центре событий остросюжетного психологического сериала. Это самый опасный и разыскиваемый человек в Америке. Его особенностью была неуловимость и скрытность. Поэтому полиции не удавалось привлечь мужчину к ответу за совершенные преступления. Устав от бесконечных укрытий, он решается выйти из тени и сдаться в руки полицейских. Однако его не устраивает перспектива сесть за решетку. Головорез предлагает выгодную сделку агентам ФСБ. За годы своего нахождения в кругу преступного мира, Раймонд составил так называемый черный список. В него вошли главари международного класса, такие же неуловимые, как и он сам. Вторым условием Реддингтона было сотрудничество с Элизабет Кин в роли напарника. Эта, подающая надежды с области криминалистики, юная особа. Она совсем недавно стала работать в органах в качестве специалиста по бесконтактному распознаванию лжи.

Чтобы подтвердить правдивость информации, Напарники идут на свое главное задание. Это начало телесериала «Черный список».

Первой жертвой детективов становится террорист Замани. В его планы входило похищение дочери генерала Даниэля Райкера и активирование химической бомбы на малышке. К счастью при помощи слежки, девочку обнаруживают в зоопарке со взрывным устройством. На подмогу приходят связи из прошлого Раймонда. Один из его знакомых деактивирует взрывчатку. Удачным исходом антитеррористической операции, Рэй доказал серьёзность своих намерений.

В дальнейшем героям предстоит разоблачить немало "плохих" ребят. Нерешенными остаются много вопросов. При просмотре зритель узнает истинные мотивы содействие бывшего преступника с законом. Почему мужчина решил сдать всех своих подельников? Какая тайна связывает его с молодой девушкой Элизабет? © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Чёрный список:

Чёрный список 1 сезон
Чёрный список 2 сезон
Чёрный список 3 сезон
Чёрный список 4 сезон
Чёрный список 5 сезон

Ну что стоит смотреть Чёрный список? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Котофей 2018-09-23 16:25:00

Нормуль кинчик

Ольга 2018-12-02 09:45:51

Когда ищу что нибудь посмотреть то только от Лост Фильм. Хорошее качество видео и звука. Уже много лет смотрю только на Лост.