НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Последний корабль » Последний корабль 5 сезон

Последний корабль 5 сезон

Последний корабль 5 сезон
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, военный

Сериал Последний корабль 5 сезон.

Спустя два года после постоянных путешествий, удалось создать центральную базу. Теперь, когда есть возможность буквально осуществить задуманное, остается лишь правильно распорядится ресурсами. Каждый человек на счету, и смерть оставшихся солдат подорвет работу всего судно. Любая болезнь должна немедленно лечится, любая личность заслуживает морального права не второй шанс.

Но в большинстве случаев, такой стиль поведения ничего не стоит. Нужно лишь правильно существовать в предложенных реалиях, дабы уже после суметь воссоздать схематику происходящего. Нет поводов сходить с ума, но появление нового врага ударяет по новым струнам души. И только солдаты сумеют разобраться в ситуации, дабы после правильно разграничить метод воздействия.

А значит, в пятом сезоне сериала «Последний корабль», речь пойдет о выживших людях Корабль решает посетить дальний континент, проверив, есть ли там жизнь. Только прибрежные воды проверялись на наличие новой жизни, а базовый остров нужно защищать в режиме реального времени. В нем то и кроется ключевой корень всех проблем. Он и волнует другие фракции, выжившие после всемирной войны. Если остров перейдет в руки безумцев, начнется настоящая война. Которая уже точно добьет человечество. И без которой жизнь сможет сойти с ума очень быстро. Весь арсенал оружия хранится на месте, и ради этого порой, стоит буквально ощутить ценность любых защитных структур.

Капитан корабля решает в последний раз повести корабль в боевое дежурство. Он стар, и должен передать бразды правления другой личности. Но стоит ли доверять помощнику, когда его истинные мотивы остаются без должной оценки? Без психологической экспертизы, узнать его помыслы попросту нельзя. Остается лишь молча принять его, а уже после следить в оба глаза. Увидев маленькое нарушение, совершенное с личным мотивом, нужно уволить безумца. © novinki-serialov.net
Сезоны:
Последний корабль все сезоны
Последний корабль 1 сезон
Последний корабль 2 сезон
Последний корабль 3 сезон
Последний корабль 4 сезон
Последний корабль 5 сезон

Ну что стоит смотреть Последний корабль? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.