НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Эврика

Эврика

Эврика
  • Оригинальное название: Eureka
  • Год выпуска: 2006
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, драма, мелодрама, комедия, приключения
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Колин Фергюсон, Салли Ричардсон-Уитфилд, Эрика Серра, Нил Грэйстон, Джо Мортон, Крис Готье, Джордан Хинсон, Найолл Мэттер, Эд Куинн, Дебра Фарентино
  • Режиссёр: Майк Рол, Майкл Робисан, Мэттью Хатингс
  • Сценарист: Эндрю Косби, Джейм Паглия, Брюс Миллер
Сериал Эврика доступен в озвучке СТС, Eng.Original, LostFilm.

Сериал Эврика.

Научный прогресс не стоит на месте, он с каждым днем делает наши заботы все легче. Конечно, изобретения, которые всего-то пятьдесят лет назад общество даже не могло представить, плотно вошли в наш быт и заняли в нем определенное место.

Власти большинства стран стараются поддерживать научную деятельность на высоком уровне, ведь за ними будущее человечества, и дабы не отстать в гонке, нужно поддерживать работников науки. На этот процесс сильно влияет, «утечка мозгов», финансовые трудности, иностранные шпионы пытающиеся найти какие-то зацепки и крадущие различные новинки часто мешают в достижении этой благородной цели, но правительство Америки нашло выход.

В штате Орегон, создается странный город с названием «Эврика». Население этого городка не простые люди, а лучшие ученые, зарекомендовавшие себя профессионалами. Они не зная отдыха работают ради лучшего будущего страны, без продыху занимаются различными исследованиями и разработками новейших открытий для правительства США. Жители имеют неограниченные материальные ресурсы и все подходящие для их деятельности требования, единственным условием является полная секретность объекта. Конечно же, все идет не по плану, когда необычный городок обнаруживает Джек Картер. Он направлялся в Лос-Анджелес вместе с дочерью, и загадочным образом в пути у них сломалась машина, а по близости оказался населенный пункт вот, что странно его нет на карте.

Выбора у мужчины не оставалось, попросить помощи у горожан либо как-то справляться самому, и он выбрал первый вариант. Герой не подозревал, что необычное стечение обстоятельств может круто поменять его жизнь, теперь он становится шерифом Эврики! Как это произошло, и, что предстоит пережить не гениальному полицейскому с гениальными учеными? © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Эврика? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.