НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Американская история ужасов

Американская история ужасов

Американская история ужасов
  • Оригинальное название: American Horror Story
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Эван Питерс, Сара Полсон, Дэнис О’Хэр, Кэти Бейтс, Джессика Лэнг, Фрэнсис Конрой, Лили Рэйб, Анджела Бассетт, Эмма Робертс, Шайен Джексон
  • Режиссёр: Брэдли Букер, Альфонсо Гомес-Рехон, Майкл Аппендаль
  • Сценарист: Брэд Фалчук, Райан Мёрфи, Кристал Лью
Сериал Американская история ужасов доступен в озвучке LostFilm, Кубик в кубе, Amedia, Eng.Original, NewStudio, Baibako, Novamedia.

Сериал Американская история ужасов.

Одними из самых популярных сериалов стали антологии. Это несколько мини-сериалов, соединенных обшей идеей. Но в каждом из них разные персонажи и места действия. «Американская история ужасов» - это именно антология, ее основной идей стали события, которые происходили на самом деле. Часть сюжета, конечно, является выдуманной. Но это нисколько не мешает наслаждаться происходящим на экране. Снятый в лучших традициях фильмов ужаса, от которого хочется спрятаться под одеяло и зажмуриться от страха, зрителям он полюбился именно за эту остроту отношений.

Действие первого сезона разворачивается в Лос-Анджелесе. Обычная американская семья покупает красивый, но мрачный дом, они переезжают на новое место жительства полные надежд на новую, радостную жизнь. Но они даже не представляют, насколько сильно она изменится. Американская история ужасов постепенно готовит зрителей к кровавым событиям, периодически заставляя дрожать от страха. Ведь настоящими полноправными хозяевами дома остались его прежние владельцы. Им совершенно не мешает тот факт, что они уже умерли. Противостояние живых и мертвых обитателей дома делает сериал интересным. Ведь исход этой острой борьбы неизвестен.

Чем дальше, тем больше зрители втягиваются в события, ведь создатели сериала подготовили множество сюрпризов. Каждый новый сезон - это совершенно другая история. Они развиваются в другом времени и месте, но популярность сериала только растет. Новые персонажи, красивые и мрачные локации съемок, сверхъестественные эффекты - они придают сериалу остроту, динамичность, не дают зрителям скучать. Отзывы кинокритиков разные, но в целом сериал им понравился, был воспринят хорошо. Высокие рейтинги стали стимулом, чтобы снимать его и дальше, поэтому зрителям не стоит волноваться о продолжении. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Американская история ужасов? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.