НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Связь

Связь

Связь
  • Оригинальное название: Touch
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, драма, детектив
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Кифер Сазерленд, Давид Мазуз, Титус Уэлливер, Гугу Эмбата-Ро, Дэнни Гловер, Мария Белло, Роксана Бруссо, Катрин Дент, Йетиде Бадаки, Карен Дэвид
  • Режиссёр: Нельсон МакКормик, Милан Чейлов, Майкл Ваксман
  • Сценарист: Тим Кринг, Кэрол Барби, Роб Фреско
Сериал Связь доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Связь.

Майк решает собрать у себя в гостях восьмерых друзей. Они сидят за одним столом, произносят красивые тосты, смакуют вкусные блюда и дорогое вино. Темы для разговоров совершенно разные. Герои фильма «Связь» еще не подозревают, что вскоре они навсегда позабудут, что же произошло еще несколько минут назад.

Кто-то затрагивает тему загадочных и аномальных явлений во Вселенной. Один из присутствовавших вспоминает об исторических событиях, когда много лет назад над Европой промчалась огромная комета. Ее полет стал причиной того, что в Финляндии люди массово начали страдать шизофренией. Факт интересный, но у многих он вызывает улыбку на устах. Как подобные обстоятельства могут быть связаны между собой?

В самый разгар веселья пропадает свет. Люди слышат неопределенный гул. Становится уже не до смеха. Несколько мужчин выходят во двор, чтобы проверить, откуда доносится шум. Возле входной двери парни обнаруживают странную коробку. По возвращению, друзья понимают, что кроме электроэнергии отсутствует еще и телефонная связь, а также и интернет. В мобильном телефоне, оставшемся на столе, внезапно лопнуло стекло. Такой поворот событий уже пугает не только дам, но и сильную половину человечества. Им непонятно, почему свет отсутствует повсюду, кроме дальнего дома. Майк выдвигает предположение, что сейчас они находятся вовсе не в его столовой.

Один из гостей набрасывается на сидящего напротив с ножом. После, он уверяет, что там ухмылялся загадочный незнакомец. Женщины тоже говорят о присутствии других мужчин. Все очень запутано. Все разбрелись по разным домам. Что за коробка стоит под дверью? Галлюцинации начинают набирать обороты. Одна из девушек и вовсе пропала. Темнота повсюду. Связь отсутствует. Все с нетерпением ждут, когда настанет утро. А взойдет ли для них солнце? © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Связь? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.