НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Город гангстеров

Город гангстеров

Город гангстеров
  • Оригинальное название: Mob City
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Джон Бернтал, Эдвард Бёрнс, Майло Вентимилья, Нил МакДонаф, Алекса Давалос, Джеффри ДеМанн, Роберт Неппер, Джереми Люк, Грегори Итцин, Дэна Гулд
  • Режиссёр: Фрэнк Дарабонт, Гай Ферленд
  • Сценарист: Джон Бантин, Фрэнк Дарабонт, Дэвид Лесли Джонсон
Сериал Город гангстеров доступен в озвучке ТНТ.

Сериал Город гангстеров.

Сериал демонстрирует историю, основанную на реальных события и описывает реальных героев. Сюжет фильма разворачивается в Америке во время Второй мировой войны. Преступный мир набирает силу и входит в противоречие с законами США. Коррупционная власть во многом покрывает криминальные элементы. Огромные деньги перетекают в руки нечестных полицейских и чиновников, а преступники могут открыто совершать свои тёмные дела и не нести ответственности даже за убийства.

Главным героем сериала «Город гангстеров» стал Микки Коэн, наглый и хитрый руководитель преступного сообщества. Один из лидеров криминального мира Лос-Анжелеса.

В фильме можно увидеть множество реалистичных картин из жизни 1940-50-х годов двадцатого века. Элегантные мужчины в чёрных костюмах и шляпах и лакированных ботинках. Свои преступления они совершают тоже элегантно.

Лос-Анжелес в это время погряз в преступности и коррупции. Статистика по убийствам превысила все предыдущие показатели. Городом правят многочисленные банды, которые порой ведут разборки и между собой. Власти бездействую, делая вид, что ничего не происходит, а жители в это время бояться без лишней причины выходить на улицу.

Микки Коэн правит городом, ведь он один из самых жестоких гангстеров того времени. Он легко решает свои проблемы не считаясь с чужими жизнями. Убивает и наказывает своих оппонентов не задумываясь о последствиях. Микки в молодости был подающим надежды боксёром, но спортивная карьера перестала его увлекать и он решил вступить в войну с законом. Ведь спорту он нужен пока молодой. Коен активно стал зарабатывать свой авторитет в преступном мире и постепенно выбился на его верх.

Микки жестоко и уверенно правит городом, но не все полицейские продались ему. Уильям Паркер оказался неподкупным и вступил на тропу войны с могущественным гангстером. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Город гангстеров? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.