НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » 2057

2057

2057
  • Год выпуска: 2007
  • Страна: Германия
  • Жанр: документальный, фантастика, драма
  • Длительность: 45 мин.
  • В ролях: Митио Каку, Франк Шетцинг, Патрик Годфри, Паскаль Лангдэйл, Тим Уильямс, Александр Бенжамин, Камерон Брайан Баттеруик, Меган Гэй, Дженнифер Джулия Карон, Дебора Уэстон
  • Режиссёр: Meike Hemschemeier, Ларс Монтаг, Christian Twente
  • Сценарист: Meike Hemschemeier, Uwe Kersken, Дирк Кемпер

Сериал 2057.

Наконец - то предоставляется великолепный непредсказуемый шанс перевести часовой механизм на несколько десятков лет вперед. Если до этого момента люди могли ограничиться лишь мысленными представлениями и фантазиями, то сейчас они проследят за всем происходящим в будущем измерении.

Перемещение во времени производится в конкретный 2057 год. Планета Земля не претерпевает особых изменений. Но все же перемены есть. И зрители увидят тот мир, где будут жить их дети и внуки. Окажется ясным, что из запланированного в начале XXI века воплощается в реальности, а что - нет, как будут организованы все процессы, какими новаторскими методами можно будет спасти человеческую жизнь, как видоизменятся автомобили, будет ли создан эликсир молодости, предоставится ли возможность копировать жизненно важные органы и многое другое.

Сериал «2057» наглядно продемонстрирует возможные способы употребления разновидностей топлива, альтернативные варианты которого погрузят в восторг любого. Также будут найдены иные сферы применения для различной технической аппаратуры, главные аспекты широкой эксплуатации роботов. Освоение космоса поднимется на новый уровень. Подлежат освещению и крайне профессиональные вопросы политического регулирования. Небрежное потребление природных ресурсов приведет к негативным последствиям. Внешний вид городов претерпит изменения, изменится стиль архитектуры, предпочтение будет отдаваться актуальному дизайну.

Прошло всего 50 лет. Но как много произошло. Каждый может оценить это по - своему. Для некоторых это будет прогрессивным, потому что наука прогрессирует. А для других это не будет казаться настолько идеальным, потому проблемы со временем не минимизируются, а даже наоборот - их становится все больше. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть 2057? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.