НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Люди будущего

Люди будущего

Люди будущего
  • Оригинальное название: The Tomorrow People
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, боевик, драма
  • Длительность: 45 мин.
  • В ролях: Робби Амелл, Пейтон Лист, Люк Митчелл, Аарон Ю, Марк Пеллегрино, Мадлен Манток, Сара Кларк, Джеффри Пирс, Саймон Мерреллс, Джейкоб Коган
  • Режиссёр: Дермотт Даунс, Дэнни Кэннон, Гай Норман Би
  • Сценарист: Грег Берланти, Фил Клеммер, Джули Плек
Сериал Люди будущего доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Люди будущего.

Современный киноматограф постоянно порождает всё новые и новые фантастические фильмы и сериалы. Тема будущего привлекает многих и имеет широкую почву для применения. Фантазия сценаристов поражает своим многообразием.

Вот и в сериале «Люди будущего» представлен оригинальный сюжет. Общество будущего так развилось, что способно само порождать людей с теми способностями, которые востребованы и интересны. Люди захотели сами создавать людей. Создаётся целый научно-исследовательский центр. Который занимается вопросом создания людей с уникальными способностями к телекинезу или телепатии. И им это удаётся.

Герои сериала — это и есть новые люди. Им с юношеского возраста приходиться привыкать к новым и необычным способностям, самим воспитывать в себе возможности управлениями невиданными талантами. Им конечно же помогают учёные.

Но всё пойдёт не по первоначальному плану. Учёные не смогли предусмотреть так называемый простой человеческий фактор, они не могли правильно предугадать обычные человеческие качества подопытных людей. Герои, получив новые никому никому не доступные пока способности, не все повели себя одинаково. Ведь получение таких талантов может кардинально изменить человека, поменять его мировоззрение. Стремление получать больше, чем все остальные, а также обида на простых людей за отсутствие благодарности за добрые дела, может свернуть героев с пути справедливости. Если даже человек и стал телепатом, он не перестаёт быть человеком и ему отнюдь не чужды простые слабости и низменные стремления, да и просто любовные страсти.

Такая философия фильма с психологическим подтекстом может привлечь к экранам не только молодое поколение, но и людей старшего возраста. Сериал рассчитан на широкою аудиторию и привлекает своей оригинальностью массового зрителя. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Люди будущего? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.