НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Перевозчик

Перевозчик

Перевозчик
  • Оригинальное название: Transporter: The Series
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: Канада, Франция, США, Германия
  • Жанр: боевик, криминал
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Крис Вэнс, Франсуа Берлеан, Чарли Хюбнер, Виоланте Плачидо, Андреа Ошварт, Дэльфин Шанеак, Марк Рендалл, Курт Келли, Джулиан Ричингс, Даффер Лабидин
  • Режиссёр: Брэд Тернер, Эрик Валетт, Энди Микита
  • Сценарист: Майкл Амо, Стив Бейли, Люк Бессон
Сериал Перевозчик доступен в озвучке LostFilm.

Сериал Перевозчик.

Фрэнк Мартин уже давно покинул военную службу. Он зарабатывает на жизнь совершенно иными способами. Мужчина доставляет любые грузы, взамен получая немалые деньги. Смельчак не задает лишних вопросов, не спрашивает имен и фамилий, не подводит клиентов. Ему доверяют. Бывший спецназовец всегда ручается за безопасную и быструю доставку.

Не все так гладко в его ремесле. Порою могут произойти и непредвиденные ситуации. Но герой фильма «Перевозчик» не растеряется, он уверенно спешит к конечной цели. Десантник в прошлом, он даст фору любому злоумышленнику, пытающемуся помешать следовать по собственной траектории. А таких любителей легкой наживы хватает.

Фрэнк не робкого десятка. Пройдя серьезную подготовку в отделе специального назначения, он испытал всякое. Несправедливость заставила его оставить службу. Теперь он играет по другим правилам. И когда ему мешают, он устраняет помехи. В подобном случае перевозчик не щадит никого. Его обычная стихия перестрелки, драки, погони.

Сдержанный исполнитель не терпит оскорблений. Поэтому с ним лучше дружить. Он никогда не меняет правил. И если заказчик попытается отменить сделку, или изменить некоторые пункты в доставке, подобное ему не удастся, несмотря на то, что он платит хорошие деньги. Жизнь повернется таким образом, что Мартину самому необходимо пойти против устоявшихся шаблонов. Он заподозрит неладное, как только посыльный попрощается с ним. В машине окажется молодая симпатичная блондинка. Она и является грузом. Офицеру пришлось повидать многое, но живой товар это не по его правилам. Теперь мишенью бандитов станет не только пассажир на заднем сидении, а и он сам. Он не из тех, кто сдается. Фрэнк сумеет дать отпор. Доставка будет выполнена точно в срок, но не пожалеет ли об этом получатель? © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Перевозчик:

Перевозчик 1 сезон
Перевозчик 2 сезон

Ну что стоит смотреть Перевозчик? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.